Jump to content

Какой посещаемости должен быть сайт, чтобы приносил хороший доход?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ой как не верится, чтоб с яндекса и столько сразу, при том что обновления базы Яши еще не было. Уж простите.

Для себя вывел формулу дохода сайтов развлекательной тематики.   Заработок в месяц = 1.5 * посещаемость в сутки   Например, сайт с посещалкой 2000 чел/сутки приносит 3000 руб в месяц с рекламы.

Адский труд это да, но это по началу когда ты не во что не въезжаешь) Очень много нервов и сил уходит на тестирование всего этого хаоса как кажется по началу!  За годы что я работаю в этом деле было

Ну во первых не это, а антивирус. Во вторых вы сами убиваете сайт. Падает посещаемость. В четвертых доверие. В пятых вылетает из поиска. И цифр очень много. 

К сожалению вы во всем не правы! Я ничего не убиваю, из поиска у меня ничего не вылетает, доход хороший, все в порядке! В статье просто размещается партнерская ссылка на какой либо товар, какой вред она может нанести, никакого! И не надо всякие тизеры ставить и портить внешний вид сайта, тем более на них никогда столько не заработаешь, если конечно посещаемость на сайте не 20-30 кило! 

А можно ссылку в ЛС на сайт с этим чудо доходом?)

Сайт палить точно не буду, могу скрин дохода показать из ad1! 

и это не чудо доход, все так и планировалось) 

Будьте добры, уж очень всем интерестно.

По теме: С игрового сайта 1200+ человек с 2х блоков тизеров выходило 40 руб\ день. Плюс был flash блок в углу и файловый загрузчик. Всего выходило 2500 - 3000 р. Тематика развлекательная, примерно так и считайте.  

Придется чуток подождать, не загрузить картинки, при загрузке выпадает "ошибка сообщите об этом администрации сайта" так что сейчас буду сообщать(((( 

• VIP

Да типичная маза, написал не подумав, думал читает школоло, а вот теперь разложим ваш сайт на малекулы, расклад такой 500 уников в сутки что бы удобно было считать, итого 15000 посетителей, в месяц делим на 120 000 это вы сами писали и получам что один килограмм посетителей приностит 8000 рублей очень сильный конверт таким конвертом даже не могут похвастаться забугорные сайты "взрослой тематики" не каждый интернет магазин таким конвертом обладает, выложите скрип партнерки. 

Да типичная маза, написал не подумав, думал читает школоло, а вот теперь разложим ваш сайт на малекулы, расклад такой 500 уников в сутки что бы удобно было считать, итого 15000 посетителей, в месяц делим на 120 000 это вы сами писали и получам что один килограмм посетителей приностит 8000 рублей очень сильный конверт таким конвертом даже не могут похвастаться забугорные сайты "взрослой тематики" не каждый интернет магазин таким конвертом обладает, выложите скрип партнерки. 

Да сейчас заработает загрузка и выложу! Написал я все подумав, не надо мне тут угрожать! Окей ! И словечки выбирайте, я тут со всеми культурно разговариваю! 

• VIP

Да сейчас заработает загрузка и выложу! Написал я все подумав, не надо мне тут угрожать! Окей ! И словечки выбирайте, я тут со всеми культурно разговариваю! 

Не льстите себе вам никто не угрожает

сча, дорисовывает  :)

Это походу скрытая реклама таких партнёрок. Я пробовал их. На самом деле они тоже хитрые. Они сначала оценивают потенциал Вашего траффика, а потом отдают, но немного, так, чтобы в среднем по системе... Такой сайт в теории может быть. Но такие цифры конечно, никто владельцу не покажет. А зачем, ведь никому в голову не придёт, что такой доход может быть. Никто и не поверит...

Скрин в студию

Я говорю, загрузка изображений не работает в данный момент "Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума."  

Из администрации онлайн никого, только один модератор, ему написал, он пока не ответил

Сейчас тогда на яндекс диск какой нибудь загружу 

Liptons

Да, не показывайте вы ничего никому. а то увидят, конкуренты будут.

А меня вы на одну мысль натолкнули. Спасибо вам.

Хоть кто то понимающий) 

Покажу пускай посмотрят) Да и какие из них конкуренты, они вообще не понимают что происходит))))

https://yadi.sk/i/C10TaUshe55H4

Вот пожалуйста ссылка на скрин, за эту неделю заработок, январь месяц тухлый поэтому всего около 15 тысяч за неделю! 

• VIP

Хоть кто то понимающий) 

Покажу пускай посмотрят) 

https://yadi.sk/i/C10TaUshe55H4

Вот пожалуйста ссылка на скрин, за эту неделю заработок, январь месяц тухлый поэтому всего около 15 тысяч за неделю! 

Судя по первому скрину  не увидел доход в 120 000  

Судя по первому скрину  не увидел доход в 120 000  

Я пользуюсь 3 подобными партнерками, еще в 2 есть доходы, я же написал месяц тухлый январь, после праздников народ не активный! 

смотри второй скрин,! 

Ну если там 15000 за неделю за 4 недели(месяц) 60000,как и сказал ТС от 60000 до 120000

Так да смысл мне врать) За ноябрь месяц, было больше 120 тысяч! 

Вот еще, выборочно взял неделю из другого месяца https://yadi.sk/i/Tj_s2Ljfe55UT

Если я правильно понял пишется статья-в ней ссылка(без всяких тизеров) на ПП(AD) и такой профит?