Jump to content

Какой посещаемости должен быть сайт, чтобы приносил хороший доход?

Recommended Posts

Если я правильно понял пишется статья-в ней ссылка(без всяких тизеров) на ПП(AD) и такой профит?

Аллилуйя) Хоть кто то понял о чем я говорю) 

Конечно не все так просто, но идея такая) Чтоб достичь такого выхлопа нужно поработать серьезно! 

Блин надо с ad1 денег взять, а то устроил им тут непреднамеренно рекламу, надеюсь модераторы поймут что я не специально) 

• Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ой как не верится, чтоб с яндекса и столько сразу, при том что обновления базы Яши еще не было. Уж простите.

Для себя вывел формулу дохода сайтов развлекательной тематики.   Заработок в месяц = 1.5 * посещаемость в сутки   Например, сайт с посещалкой 2000 чел/сутки приносит 3000 руб в месяц с рекламы.

Адский труд это да, но это по началу когда ты не во что не въезжаешь) Очень много нервов и сил уходит на тестирование всего этого хаоса как кажется по началу!  За годы что я работаю в этом деле было

В зависимости от тематики, и доход около 100 000 рублей! И именно контентный сайт! Сколько нужно посещаемости в день, уникальных хостов, просмотров и как долго это все раскручивать надо)

Вот автор этого блога http://ktonanovenkogo.ru/ указал доходы свои в одной из статей там четко было написано что с посещалики 11-16к заработал за месяц более 100к р можете там поискать эту статью там если интересно 

Допустим сайт на финансовую тематику будет приносить с 1000 посещений примерно 100 000 рублей если монетизировать при помощи СПА. На контексте меньше конечно будет... 

Допустим сайт на финансовую тематику будет приносить с 1000 посещений примерно 100 000 рублей если монетизировать при помощи СПА. На контексте меньше конечно будет... 

Неа, у меня сайт по кредитам есть, под cpa сделан, почти все заявки отклоняются, доход маленький к сожалению, надеюсь со временем ситуация улучшиться) 

Аллилуйя) Хоть кто то понял о чем я говорю) 

Конечно не все так просто, но идея такая) Чтоб достичь такого выхлопа нужно поработать серьезно! 

Блин надо с ad1 денег взять, а то устроил им тут непреднамеренно рекламу, надеюсь модераторы поймут что я не специально) 

Только для женской тематики подходит?

Неа, у меня сайт по кредитам есть, под cpa сделан, почти все заявки отклоняются, доход маленький к сожалению, надеюсь со временем ситуация улучшиться) 

Ну сейчас начался спад по причине курса рубля... У меня тоже сайт по кредитам есть, правда трафик не большой... дак упал доход почти в половину!

• VIP

Образовательная тематика, 1000 - 1500 посещаемость в сутки на момент скрина:

Сейчас доход при 2к-3к в сутки составляет 250$ - 300$ - после танцев с рекламными блоками нашел лучшее место, где пользователи тыкают, а значит и доход выше.

Ну сейчас начался спад по причине курса рубля... У меня тоже сайт по кредитам есть, правда трафик не большой... дак упал доход почти в половину!

Да возможно, я просто не так давно начал в данной теме работать, как раз когда вся эта фигня с рублем началась! Много банков из CPA сейчас ушло, ну надеюсь все устаканиться со временем,  а так адсенс приносит неплохой доход, даже при небольшой посещаемости, так как клики дорогие! 

Да возможно, я просто не так давно начал в данной теме работать, как раз когда вся эта фигня с рублем началась! Много банков из CPA сейчас ушло, ну надеюсь все устаканиться со временем,  а так адсенс приносит неплохой доход, даже при небольшой посещаемости, так как клики дорогие! 

Как в общем успехи в СПА? Что с украинским трафом получается? 

У вас хорошее настроение... Может тогда как проведете личный мастеркласс по cpa? Я как новенький в всем этом был бы вам благодарен и делился потом с другими новичками !

Как в общем успехи в СПА? Что с украинским трафом получается? 

В личку отпишусь

У вас хорошее настроение... Может тогда как мастер cpa поможете новечку как заработать на сайте женской тематики?

Я не мастер, я сам только учусь, где то уже 3 год) В интернете есть вся информация, абсолютно все, а свои фишки никто никогда раскрывать не будет) Погугли на тему, создания сайтов под cpa партнерки, там все написано! 

Для себя вывел формулу дохода сайтов развлекательной тематики.

Заработок в месяц = 1.5 * посещаемость в сутки

Например, сайт с посещалкой 2000 чел/сутки приносит 3000 руб в месяц с рекламы.

Примерно так и есть, недавно продал сайт по мультфильмам доход с адсенс был 2 - 3 $, среднее 2,5$ в сутки,  посещаемость около 1500 - 1700 в сутки ,

за декабрь мне принес 49$, за январь доход естественно вырос и я его продал.

Теперь жалею. 

У вас хорошее настроение... Может тогда как проведете личный мастеркласс по cpa? Я как новенький в всем этом был бы вам благодарен и делился потом с другими новичками !

http://talk.pr-cy.ru/topic/13967-zarabotok-v-spa-sobirayu-komandu/

Примерно так и есть, недавно продал сайт по мультфильмам доход с адсенс был 2 - 3 $, среднее 2,5$ в сутки,  посещаемость около 1500 - 1700 в сутки ,

Теперь жалею. 

Зачем продавать сайты с такой посещаемостью, из них же можно выжать гораздо больше 50 баксов без вреда для них)

Теперь жалею. 

Считаю развлекательную тематику самой плохой для заработка! Сайт забирает времени много, а приносит мало... 

У меня автосайт с посещаемостью 6000-7000 чел в сутки! что посоветуете из CPA ?

У меня автосайт с посещаемостью 6000-7000 чел в сутки! что посоветуете из CPA 

В CPA можно продавать даже отдельные товары какого-либо магазина, выберите ту сеть, где есть магазины, торгующие товарами для автолюбителей и впаривайте их. Может еще страхование КАСКО или ОСАГО подойти

А за сколько продали, если не секрет? На телдери?

А поняла уже за сколько.

Сайт такой прикольный.

Да на Телдери. Честно за мало, 6 месяцев окупаемость.

У меня автосайт с посещаемостью 6000-7000 чел в сутки! что посоветуете из CPA ?

Есть несколько интересных офферов, типа анидождя, и средства для защиты лакокрасочного покрытия, с такой посещаемостью, думаю продажи точно будут 

Есть несколько интересных офферов, типа анидождя, и средства для защиты лакокрасочного покрытия, с такой посещаемостью, думаю продажи точно будут 

Можно сделать совсем по другому! И получить целый ряд автомобильных товаров!

Можно сделать совсем по другому! И получить целый ряд автомобильных товаров!

Способов много, но думаю новичку следует начать с самых простых! Просто для начала разместить на сайте рекламу авто офферов, а потом уже во все тяжкие вникать)) 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...