Jump to content

Будет актуально?  

33 members have voted

1. 1. Стоит ли создать скрипт магазина статей?

Recommended Posts

Подняться будет очень сложно. Если есть свободное время и деньги, то напишите, получить хоть какой-то опыт (если проект не взлетит).

Подняться будет очень сложно. Если есть свободное время и деньги, то напишите, получить хоть какой-то опыт (если проект не взлетит).

Скрипт буду писать не для собственного пользования, а на продажу

@wap_masterok, вам нужно идти на FL сайты и просматривать заказы на проекты. Возможно вы найдёте среди них заказчика.

Конкуренция там большая особо можно не надеяться 

Работы много у того, кто ничего не делает. Если только фантазировать, то результата точно не будет. Делайте, а там видно будет. 

Если я правильно понял, и Вы собираетесь написать целую CMS для магазина статей, то без заказчика это пустая трата времени.
Сейчас более востребованы мелкие скрипты для хомячков и "кнопочку нажал и деньги зарабатываются". Ко второму относятся RSS - грабберы и прочие скрипты автонаполнения сайта, на которые всегда можно найти покупателя.

Если я правильно понял, и Вы собираетесь написать целую CMS для магазина статей, то без заказчика это пустая трата времени.

Сейчас более востребованы мелкие скрипты для хомячков и "кнопочку нажал и деньги зарабатываются". Ко второму относятся RSS - грабберы и прочие скрипты автонаполнения сайта, на которые всегда можно найти покупателя.

На каждый товар можно найти свого покупателя, а от сколько их это другой вопрос

контент - это то, что движет интернетом. Можно сравнить с продуктами в магазине - это всегда прибыльный бизнес, так как люди всегда хотят есть...

контент - это то, что движет интернетом. Можно сравнить с продуктами в магазине - это всегда прибыльный бизнес, так как люди всегда хотят есть...

Ну да, думаю копирайтеру лучше заказчиков посылать на свой небольшой магазин и получать 100% прибыли чем работать через биржи 

Есть вероятность, что новый игрок на рынке контента выложит качественный то бишь контент за символическую плату, а там трава не расти. И под этот шумок купить, что по дешевле я к тому что не хочется больше покупать сам рерайтю местами с помощью программ.

Есть вероятность, что новый игрок на рынке контента выложит качественный то бишь контент за символическую плату, а там трава не расти. И под этот шумок купить, что по дешевле я к тому что не хочется больше покупать сам рерайтю местами с помощью программ.

Не понял вас. Качественный контент стоит нормальных денег, а трава не расти соответственно символическою цену.  

Я бы купил скриптик, но если он несложны. У меня полно уникального контента -я бы его подешевке продавал по 10-15р вначале для раскрутки.

Подошел бы простенький что то типа интернет-магазина.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...