Jump to content

Объясните зачем

Recommended Posts

Встретился с одним из сайтов где предлагается купить чудо мануал который поможет зарабатывать от 200$ в день, суть в том что мануал стоит 620 рублей. Зачем продавать мануал так дешево если он приносит кучу денег и создавать себе конкурентов если у автора по его утверждениям около 12к рублей в день? 

И так же не могу понять как можно сказать с уверенностью что у каждого кто купил мануал это 100% получится

post-6742-0-58658200-1421627499_thumb.png

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Кстати вот кто рекламирует этот сайт, якобы давая скачать мануал бесплатно а когда переходишь по ссылочке которая в подписи, то там написано купите мануал всего за 620 рублей. Просто не понимаю зачем это делать , так что измените подпись и напишите купить

88c21686dbaa.png

• VIP

Кстати вот кто рекламирует этот сайт, якобы давая скачать мануал бесплатно а когда переходишь по ссылочке которая в подписи, то там написано купите мануал всего за 620 рублей. Просто не понимаю зачем это делать , так что измените подпись и напишите купить

88c21686dbaa.png

Там идёт реферальная ссылка, он просто получит свой % от продажи этого курса, ему как то по фиг, кидалово там, или просто вода.  ;) 

@jumka46,

Такое впечатление, что вы впервые на просторах интернета увидели продающийся тренинг или какой либо мануал...

Там идёт реферальная ссылка, он просто получит свой % от продажи этого курса, ему как то по фиг, кидалово там, или просто вода.  ;)

Правильно, у каждого свои интересы.

• VIP

Встретился с одним из сайтов где предлагается купить чудо мануал который поможет зарабатывать от 200$ в день, суть в том что мануал стоит 620 рублей. Зачем продавать мануал так дешево если он приносит кучу денег и создавать себе конкурентов если у автора по его утверждениям около 12к рублей в день? 

И так же не могу понять как можно сказать с уверенностью что у каждого кто купил мануал это 100% получится

Как сказал один из пользователей здесь на форуме:

1. Тот кто может зарабатывать деньги, тот их зарабатывает. 

2. Тот, кто не может зарабатывать, учит других (в т.ч. продает мануалы).  ;)

Как сказал один из пользователей здесь на форуме:

1. Тот кто может зарабатывать деньги, тот их зарабатывает. 

2. Тот, кто не может зарабатывать, учит других (в т.ч. продает мануалы).  ;)

1) Есть люди, которые уже заработали и делятся советами, тоесть добрые люди.

2) Есть умные люди, теоретики, у которых голова кипит свежими и прибыльными идеями, но бояться риска, и не могут начать действовать.

3) Есть те, кто просто набирают рефералов всяких, которые в будущем будут приносить им большую прибыль, а сам выйдет за их счёт на пассивный доход.

И все это в интернете именуется - Инфобизнес. И существует он уже наверное более 10 лет. Странно что кто-то еще об этом не слышал.

А продажа своих знаний - это вообще одна из самых древних профессий. В принципе, как и продажа чужих знаний. )

• VIP

1) Есть люди, которые уже заработали и делятся советами, тоесть добрые люди.

2) Есть умные люди, теоретики, у которых голова кипит свежими и прибыльными идеями, но бояться риска, и не могут начать действовать.

3) Есть те, кто просто набирают рефералов всяких, которые в будущем будут приносить им большую прибыль, а сам выйдет за их счёт на пассивный доход.

1. Не знаю, в каком мире вы живете, а я ни разу не встречал бизнесмена, который бы добровольно "слил" свою тему другому бизнесмену, потенциальному конкуренту. Единственное исключение - платные бизнес-тренера, которые на этом как раз бабло и делают. Поэтому их главная задача - не научить, а "подсадить на инфо-иглу" и заработать. Внимательный или опытный читатель поймет, о чем я. 

2. Теоретики причем к заработку денег? Если у них полна голова идей и они боятся действовать - то им нужен не бизнес-тренер, а психоаналитик. 

3. А вот рефералы - да, тема. Далеко не всегда прибыльная, часто затратная по времени, но иногда работает. 

• VIP

1. Тот кто может зарабатывать деньги, тот их зарабатывает. 2. Тот, кто не может зарабатывать, учит других (в т.ч. продает мануалы).
Это Джордж Бернард Шоу :)

2. Теоретики причем к заработку денег? Если у них полна голова идей и они боятся действовать - то им нужен не бизнес-тренер, а психоаналитик. 

Причём тут бизнес-тренер и психоаналитик? вы о чём вообще? мы говорим о продаже курсов и мануалов по заработку, почему люди продают методы заработка.

• VIP

Причём тут бизнес-тренер и психоаналитик? вы о чём вообще? мы говорим о продаже курсов и мануалов по заработку, почему люди продают методы заработка.

Вот-вот. Это к вам нужно адресовать вопрос, так как вы сказали

Причем тут "умные люди со свежими идеями" (своими, я так понял?)  - причем они к продаже чужих мануалов?

Или того хуже - они, не опробовав на практике, будут продавать свои идеи? Жесть!  ;)

Вот-вот. Это к вам нужно адресовать вопрос, так как вы сказали

Причем тут "умные люди со свежими идеями" (своими, я так понял?)  - причем они к продаже чужих мануалов?

Или того хуже - они, не опробовав на практике, будут продавать свои идеи? Жесть!  ;)

я и не писал про бизнес-тренеров, может мы как-то не правильно друг-друга понимаем...

я вроде и говорил по продажу чужих мануалов, ну есть такие люди которые боятся проверить хорошую идею, и продают её, и это не жесть)

Я балдею от этого обсуждения. Мотив - поиск лохов готовых расстаться с деньгами, такого инфобизнеса полный интернет. Написать и пообещать можно любую сказку, и цену любую прописать, и скидку, и подарок. Почему именно 620р, почему не 347р, предложите ему 150р, ну если деньги не жалко выбрасывать - однозначно согласится. Сам он заработать не может таким образом ничего - только продажей мануала, что и делает.

• VIP

я и не писал про бизнес-тренеров, может мы как-то не правильно друг-друга понимаем...

я вроде и говорил по продажу чужих мануалов, ну есть такие люди которые боятся проверить хорошую идею, и продают её, и это не жесть)

Про бизнес тренеров - это я в контексте инфо-бизнеса написал, там после вас об это сказали. По другому прикрутить к теме "сверхосторожных людей со свежими идеями" у меня мозгов не хватило. 

Что касается боятся проверить хорошую идею, и продают её, то я опасаюсь даже комментировать.  :)

То есть, образно выражаясь, придумал я космический корабль, работающий на смеси горючего, окислителя и катализатора в виде измельченных долларов, но проверить его боюсь. 

Поэтому продаю за полцены более смелому человеку. 

А полетит он или взорвется на старте - уже не моя проблема.  :D  :D

Ладно, всего хорошего!  ;)

• VIP

Спасибо desoxy за предоставленный мануал, скажу лишь одно нечего нового не увидел) как всегда очередная лажа

Так и должно быть, я же выше писал. Цитирую, выделяя то, что вы сейчас повторили:

1. Не знаю, в каком мире вы живете, а я ни разу не встречал бизнесмена, который бы добровольно "слил" свою тему другому бизнесмену, потенциальному конкуренту. Единственное исключение - платные бизнес-тренера, которые на этом как раз бабло и делают.

Поэтому их главная задача - не научить, а "подсадить на инфо-иглу" и заработать. Внимательный или опытный читатель поймет, о чем я. 

;)

И вам спасибо за тему - улыбнуло в самом хорошем смысле слова.  :)

Про бизнес тренеров - это я в контексте инфо-бизнеса написал, там после вас об это сказали. По другому прикрутить к теме "сверхосторожных людей со свежими идеями" у меня мозгов не хватило. 

Что касается боятся проверить хорошую идею, и продают её, то я опасаюсь даже комментировать.  :)

То есть, образно выражаясь, придумал я космический корабль, работающий на смеси горючего, окислителя и катализатора в виде измельченных долларов, но проверить его боюсь. 

Поэтому продаю за полцены более смелому человеку. 

А полетит он или взорвется на старте - уже не моя проблема.  :D  :D

Ладно, всего хорошего!  ;)

или допустим вы в 2000 году создали skype или ещё какой-нибудь проект который сейчас пользуется популярностью и боитесь вкладывать деньги в его рекламу, потому что думаете что всё прогорит, и просто продаёте его.

вам тоже всего хорошего  :D