Jump to content

Как продать домен в блоггер

Recommended Posts

Здравствуйте, Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли продать домен от blogger? Узнала, что мой домен стоит очень дорого, узнала недавно или они не продаются и относятся к компании Google? А как можно его монетизировать? Новичок в этом деле. Буду очень признательна вам. 

Если вы имеете ввиду домен типа tra-ta-ta.blogspot.com, то можете передать свой аккаунт в google покупателю. Если его, конечно, устроит такой вариант. Или, как вариант, меняете в свой домен на любой другой, а покупатель, тем временем, регистрирует его у себя в аккаунте. 

P.S. с блогспотом связывался последний раз лет 7-8 назад, так что, возможно, не всё так просто сейчас.

Если вы имеете ввиду домен типа tra-ta-ta.blogspot.com, то можете передать свой аккаунт в google покупателю. Если его, конечно, устроит такой вариант. Или, как вариант, меняете в свой домен на любой другой, а покупатель, тем временем, регистрирует его у себя в аккаунте. 

P.S. с блогспотом связывался последний раз лет 7-8 назад, так что, возможно, не всё так просто сейчас.

Спасибо большое за отклик. А на бирже его нельзя продать? да домен типа  tra-ta-ta.blogspot.com,  и стоит по анализу 13 млн сама в шоке - верить или нет этому.

Спасибо большое за отклик. А на бирже его нельзя продать? да домен типа  tra-ta-ta.blogspot.com,  и стоит по анализу 13 млн сама в шоке - верить или нет этому.

Нет

http://pr-cy.ru/site-cost/   на этом сайте правильно оценивают?

Во-первых, тут оценивается сайт, а не домен.

Во-вторых - нет. Робот вряд ли сможет оценить так, как человек. Да и без доступов к статистике монетазации сайта это малореально. Но результаты более-менее по сравнению с другими сервисами.

И да, если Вы заметите, оценка там проводится домена второго уровня. Т.е. самого сайта blogspot.ru

• Administrators

а как узнать реальную цену сайта? Нужно купить домен первого уровня? А как монетизировать? Аккаунт есть от адсенс

Свой заработок на сайте за месяц умножить на 6. Вот и цена сайта.

Вопрос даже не в том правильно оценивает или нет , а кто вам дасть столько лямов ? :D

Хорошее утро повеселило.

да утро было очень веселое! Спасибо. Друзья!  :D  :D  :D Вот так многие от своего незнания создают сайты на бесплатных платформах, а потом вот такие сюрпризы.  :huh:

Да спасибо зато как было весело!  :D

Еще можно вопрос? У меня много сайтов на бесплатных платформах юкоз гугл как можно их монетизировать? Если я создам сайт на вордпресс, куплю домен, и туда все перенесу? Как это будет выглядеть? 

Еще можно вопрос? У меня много сайтов на бесплатных платформах юкоз гугл как можно их монетизировать? Если я создам сайт на вордпресс, куплю домен, и туда все перенесу? Как это будет выглядеть? 

Ух. Вам литературу бы какую. А то вопросы адовые.

Если вы перенесете с говноконструктора на нормальный хотя бы вордпресс - это будет выглядит шикарно, поверьте.

Если вы перенесете с говноконструктора на нормальный хотя бы вордпресс - это будет выглядит шикарно, поверьте.

СПАСИБО!!! Очень приятно пообщаться с профессионалами! Будем переносить! Желаю всем удачи!  :D  :wub:  :D

СПАСИБО!!! Очень приятно пообщаться с профессионалами! Будем переносить! Желаю всем удачи!  :D  :wub:  :D

И вам всего хорошего в ваших начинаниях)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...