Jump to content

Купить антивирус онлайн

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Ага  купил касперского!! Теперь wifi блокирует,причем только ноут,а с телефона и планшета могу через wifi заходить в инет!! В чем проблема так и не разобрался!

• VIP

Щас напишу в приват =)

Дело в том, что один ключ не могут использовать сразу 2 человека. т.е. они сделали так, что долго с таким ключом не просидишь. Как-то так)

Практически, на любом оф. сайте антивирусника, есть покупка лицензий онлайн. Так же, можно на сайтах партнерах посмотреть - типа softkey.

Можно ссылку на Касперский?

Ага  купил касперского!! Теперь wifi блокирует,причем только ноут,а с телефона и планшета могу через wifi заходить в инет!! В чем проблема так и не разобрался!

Какой именно Касперский?

Какой именно Касперский?

Каспер 2015 Интернет секьюрити!  Весь инет облазил,что там пишут не помогает,вот думаю удалить и посмотреть будет без него работать как раньше! Вроде и wifi добавил в доверенные сети и отключал антивир,не помогает!

• VIP

Зачем его покупать, когда можно бесплатно скачать и найти ключи?))

Подкину идею вашему работодателю. Зачем вам платить зарплату, когда можно забыть?)) 

• VIP

@BITbOK, Если лицензия на один компьтер а вы начинаете ключ раздавать друзьям, то касперский блокирует ключ именно в то время когда 2 комьютера одновременно начинают обновляться.

• VIP

купить можно на плати за вебмани

есть ключ для использования avg интернет секьрити на год, бесплатно по акции, если интересно скину в личку

Давай мне ключ, давно хотел протестировать AVG всё руки не доходили.

• VIP

@BITbOK, Если лицензия на один компьтер а вы начинаете ключ раздавать друзьям, то касперский блокирует ключ именно в то время когда 2 комьютера одновременно начинают обновляться.

Ага, именно так и есть. Потому не вижу смысла каждые 2 дня менять ключ.