Jump to content

АП поисковой базы 20.01.2015

Recommended Posts

20 января 2015 [1:45 RU+EN]
1:45 Текстовый апдейт: выложен индекс по 12 января 2015
1:45 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 11 января 2015
Очередной ап. Удачи)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Придумал домен на тему кризис, домен был в прошлом в АГС, сейчас вышел и уже, как 3 апа сайт не индексируют(

Вышел, но репутация могла остаться. p.s. как Вы определили, что сайт вышел из-под АГС, тИЦ?

Вышел, но репутация могла остаться. p.s. как Вы определили, что сайт вышел из-под АГС, тИЦ?

Санкций при анализе не обнаружено, видимо домен раньше был на говно сайте и репутация говно сайта сохранилась)

Санкций при анализе не обнаружено, видимо домен раньше был на говно сайте и репутация говно сайта сохранилась)

анализ ручной? Есть автоматом через системы - там инфа не 100%

Чертовски странное поведение Яндекс. Тексты на сайте публикуются каждый день (за исключением первых 6 дней после НГ). Количество загруженных роботом растет, внешние тоже растут. А вот из поиска при последнем АПе убрало 1 страницу и ни одной не добавило. И да, правильно кто-то заметил, что этот АП - откат к периоду декабря месяца. У меня последняя проиндексированная за 26 декабря стоит. Что такое?

я перестал понимать яндекс окончательно

+1

Добавлю. Я перестал обращать на него внимание окончательно. Время жалко на бессмысленный анализ бессмысленных апов

• VIP

Молодые сайты Яндекс обходит стороной, 2 моих проекта 100% уникальности и текстами от 2к символов Яндекс игнорит, полный бред, бред и ещё раз бред.

А 1 мой сайт, которому больше года любит, хоть это радует. 

Яндекс уг какое-то хоть и трафик основа с него.