Jump to content
SEOGorec

Обмен опытом

Recommended Posts

Я все время на одной волне. Хочу посмотреть на СЕО другими глазами. 

Если есть, кому  чем поделиться и кто хочет узнать что-то новое, то пишите в теме или ЛС.

Обязательно наличие микрофона, надеюсь найдутся люди)

P.S. В основном продвигаю сайты в Яше, гугл не так хорошо знаю

Еще 1 примечание, репутация должна быть от 20. 

Опишите свою волну для начала...

Описать волну - рассказать, как я все делаю. Так что описывать здесь я её не буду)

Вы желаете что бы мы здесь выложили свои технологии которые нарабатывали долгое время и тратили на это большие деньги? я все правильно понял?

Еще 1 примечание, репутация должна быть от 20. 

Описать волну - рассказать, как я все делаю. Так что описывать здесь я её не буду)

Смысл в создании темы? Хоть направление задайте, народ потянется. :)

Вы желаете что бы мы здесь выложили свои технологии которые нарабатывали долгое время и тратили на это большие деньги? я все правильно понял?

Заинтриговали, свои деньги или клиентские? большая часть наработок общедоступна.

Прикольненько! 

То есть вы хотите, чтобы мы вам рассказали о своих технологиях все, сразу и бесплатно,а вы делиться ничем своим не хотите.  :P

Заинтриговали, свои деньги или клиентские? большая часть наработок общедоступна.

У каждого есть свои фишки и свои секреты. 

То есть хлеб, конечно один, а вот масло на хлебе - разное. В зависимости от ситуации, типа и плотности масла бутерброд может ляпнуться на землю хлебом или маслом... 

А технологии - да, в широком свободном доступе.... 

Прикольненько! 

То есть вы хотите, чтобы мы вам рассказали о своих технологиях все, сразу и бесплатно,а вы делиться ничем своим не хотите.  :P

А кто сказал, что я нечем делиться не буду. Наверное название темы должно говорить за себя. И почему я должен описывать свою стратегию пользователю ionit, который зарегистрировался меньше 40 минут назад?

Смысл в создании темы? Хоть направление задайте, народ потянется. :)

Смысл в том, чтобы поговорить с другим СЕОшником

А кто сказал, что я нечем делиться не буду. Наверное название темы должно говорить за себя. И почему я должен описывать свою стратегию пользователю ionit, который зарегистрировался меньше 40 минут назад?

Если вы хотите что-то написать в этой теме - то ему и регистрироваться не надо было, чтобы прочитать. Читать темы могут и гости. Я об этом. 

Я просил мне лично разве? ответ не по теме ;)

Смысл в том, чтобы поговорить с другим СЕОшником

Так никто не против, но направление думаю должен задать ТС

Если вы хотите что-то написать в этой теме - то ему и регистрироваться не надо было, чтобы прочитать. Читать темы могут и гости. Я об этом. 

Он просил, чтобы я ему описал "Свою волну", из выше написано текста, я ясно дал понять, что буду только разговаривать по микрофону и только с действительно на мой взгляд хорошим специалистом.

Я бы с удовольствием пообщался с : seo-net, serjin

Я просил мне лично разве? ответ не по теме ;)

Ну так даже, если вам не лично, то куда, в теме все выложить?)

Может вы не правильно поняли, что я имел ввиду под фразой "На своей волне"? Если так, то поясню - это значит, что своя стратегия, свои фишки и свои мысли

И направление ясное: SEO, оптимизация и продвижение сайтов

Он просил, чтобы я ему описал "Свою волну", из выше написано текста, я ясно дал понять, что буду только разговаривать по микрофону и только с действительно на мой взгляд хорошим специалистом.

Я бы с удовольствием пообщался с : seo-net, serjin

Не мне..

С таким подтекстом назвали бы тему: Ищу консультантов по СЕО

Ну так даже, если вам не лично, то куда, в теме все выложить?)

Может вы не правильно поняли, что я имел ввиду под фразой "На своей волне"? Если так, то поясню - это значит, что своя стратегия, свои фишки и свои мысли

И направление ясное: SEO, оптимизация и продвижение сайтов

Речь о направлении Вашей волны

пишу по теме ))) не забывайте про тэг <h1> ))), который должен быть использован 1 раз на странице )

:) не плохо

ТС если интересно как в гугле двигать сайты, то пиши в ЛС свой скайп, я по гуглу спец, но также и яндекс куда же без него

Но отвечу когда будет время, дел по горло

Обсуждать хорошо живую реальную проблему , а так вопрос-ответ врядли интерес будет. Если есть кейс проблемный тогда контакты в лс , его и обсудим и метод решения проблемы.

пишу по теме ))) не забывайте про тэг <h1> ))), который должен быть использован 1 раз на странице )

А если у меня на странице выводится 10 статей с этим тегом (новостной сайт)? Получается, 10 H1 на одной странице?

Причем один такой сайт чувствует себя хорошо, а второй аналогичный - плохо. 

Я к тому, что сомневаюсь в данном теге в отношении конкретный урлов. Для отдельной записи и страницы - действует. для категорий/разделов - вряд ли?

А если у меня на странице выводится 10 статей с этим тегом (новостной сайт)? Получается, 10 H1 на одной странице?

Причем один такой сайт чувствует себя хорошо, а второй аналогичный - плохо. 

Я к тому, что сомневаюсь в данном теге в отношении конкретный урлов. Для отдельной записи и страницы - действует. для категорий/разделов - вряд ли?

Дак для это есть микроразметка, которая говорит, что, мол, вот, 10 статей разных, 10 H1 разных. А это просто анонсы на 1 страницы. 

Я прав?

Дак для это есть микроразметка, которая говорит, что, мол, вот, 10 статей разных, 10 H1 разных. А это просто анонсы на 1 страницы. 

Я прав?

Для категорий делается отдельный вывод не обязательно в H1