Sign in to follow this  
Followers 0
mulem

Как скачать одностраничник ?

14 posts in this topic

Я воспользовался сервисом для создания одностраничников. Есть ли какие то способы скачать его ? Что можно было сохранить исходник после открыть его у себя на сайте ?

Интернет магазин одежды RusFashion.net 

http://RusFashion.net

Если что - Teleport.Pro вам в помощь!

что же это за совет такой..

WinHTTrack - вот гуд прога для вытаскивания сайтов, с гибкими настройками. Вытаскивает все)

campusboy likes this

что же это за совет такой..

WinHTTrack - вот гуд прога для вытаскивания сайтов, с гибкими настройками. Вытаскивает все)

и php?

нажать правой кнопкой в браузере и выбрать "Сохранить как..." хехе

и php?

Если не правильно настроен сервер, то и его. Но это редкость. PHP только по FTP  :)

Я считаю, что вам нужно срочно нанять специалиста с дипломом "Скачивание одностраничников", думаю на сео форуме таких гуру нет.

Форум не перестает удивлять.

Scream23 likes this

исходники сайта пентагона по айпи гугловского DNS сервера. 

и к чему это?

если php не скачать, то смысл от программы? как кто-то выше писал: "сохранить страницу как" и получаем html,css но пото придётся возится с php

Php вы в любом случае не скачаете, так как браузер с ним напрямую не работает, а через сервер. Получите доступ к серверу, получите и php)
А если только html, css, js, то как и говорил предыдущий человек, жмем "сохранить страницу как" и все. В большынстве случаев хорошо сохраняет

Php вы в любом случае не скачаете, так как браузер с ним напрямую не работает, а через сервер. Получите доступ к серверу, получите и php)

А если только html, css, js, то как и говорил предыдущий человек, жмем "сохранить страницу как" и все. В большынстве случаев хорошо сохраняет

ну это то понятно

вопрос в том, зачем использовать программу? если можно просто с браузера, тема не о чём

ну это то понятно

вопрос в том, зачем использовать программу? если можно просто с браузера, тема не о чём

ну.. потому что есть сайты у которых код генерирует js скрипт. И ты вытащишь кривую версию, того что ты видишь сейчас на экране. А не исходную голую верстку. Тут же есть многопоточность, что позволяет вытаскивать целые порталы постранично. нету вставок в код с мусором (как в телепорте). На некоторых сайтах, при обычном сохранении не вытаскивается вся графика. (тут выкачиваются даже видео). Поддержка залогинивания, и возможность вытаскивания верстки напрямую из всяких темплейт монстров, без баров про покупки. Хотя возможно приятней ковырять это все руками и переименовывать имена файлов, и допиливать потом верстку по одной страничке вручную в течении нескольких дней... Кому как. Ах, и да. Про какой php идет речь в лендинг пейдже? форма отправки заявки? грусть печаль. Но если ты найдешь прогу, которая будет вытаскивать целые движки (или как тут выразились php файлы) милости прошу ко мне за парой сотен баксов я не прочь её купить. Хотя технически все мы знаем, такой проги быть не может) 

все равно не будут работать формы обратной связи или обратного звонка т.к. они работают через сервер конструктора

ковырять придется нормально