Jump to content

Recommended Posts

Я начинающий кодер, люблю писать программы по сбору и обработке данных, пока все что нужно было для себя написал.

Ради практики готов написать для вас 1-2 может и 3 парсера бесплатно, только с вас максимально простое и понятное ТЗ. Чем понятнее ТЗ тем больше шансов на успех, пишу на питоне,  есть опыт SEO, ТЗшки збрасывайте в личку.

Тоесть  - суммирую пока мое предложение касается настольного парсера это будет питоновский или exe(по желанию) скрипт который будет парсить данные в csv файл. А дальше вы делаете сами все что хотите с этими данными.

Касательно предложений прикрутить парсер к какому то движку, то это пока вопрос не к этой теме. За исключением если движек будет Django или Flask

UPD

По WordPress тоже могу рассмотреть задачку

1 скрипт написал и взял еще решить одну задачку, поэтому пока приостанавливаю принимать "заявки"

Edited by ApxuBapuyc
убрал красный цвет

Телеграм чат PR-CY - присоединяйся!

Оо! Ну если есть практика, готов скинуть ТЗ чуть позже (как решу что и для чего нужно, но хороший парсер никогда не повредит). Можно и не бесплатно. Удачи в начинаниях.

Сразу после публикации получил 3 предложения, 1 мега простое, но зато сразу можно приступать к работе без уточнений. По остальным нужно уточнять детали, 1 пообещал сделать если не будет ничего посложнее, остальные в процессе обсуждения.

Желательно сразу скидывать задание в таком виде: вот список урлов(ключей и т.д.) по каждому мы делаем такое то действие, потом еще действие .... потом это все заливаем туда то в таком то формате. Чем меньше будет учточнений тем больше желания кодить))

• 1 year later...
  • 1 month later...
  • Модератор

Люди, мне вот интересно, вы хоть иногда смотрите куда вы пишите?

Я понимаю новорег этот посты набивает, но вы то...