Sign in to follow this  
Followers 0
ToneR

Почему мой сайт не в топе?

22 posts in this topic

Доброго времени суток! Ребят не судите меня пожалуйста строго, но я хотел бы узнать почему мой сайт уступает в позициях конкуренту, я сам не совсем могу понять, ну только есть предположение что из-за ссылок, ибо конкуренты используют их, а я не использую.  

Может вы увидите что все таки надо поменять в моем сайте что бы он занимал высокие позиции.

Возьмем запрос: cfg для css v34 без разброса и отдачи

На первом месте сайт конкурента - u.to/11M9Cg

На третьей позиции мой сайт - u.to/61M9Cg

Что не хватает моему сайту? 

Буду благодарен за любые ваши советы))  :)

Вот знаете, если сказать честно, то сайт конкурента мне тоже больше нравится. Кстати запрос по которому конкурент в топе, а вы на третьем месте мне тоже очень нравится, высокочастотный))))

А сайту вашему не хватает любви и заботы. Моё сугубо личное мнение что сайт который хочешь продвинуть нужно любить, а о любимых вещах обычно заботятся.

ToneR likes this

Вот знаете, если сказать честно, то сайт конкурента мне тоже больше нравится. Кстати запрос по которому конкурент в топе, а вы на третьем месте мне тоже очень нравится, высокочастотный))))

Дизайн для начала поменяйте

То есть, как я понял, дело в юзабилити? А чем же все таки отталкивает пользователя дизайн, который в данный момент стоит на моем сайте? 

@ToneR, Ну во первых укозовская реклама (которую лично я просто ненавижу), во вторых дизайн какой вот не такой он, топорный что ли. Вот что первое кинулось в глаза это User панель черно белая. Такое чувство на границе черного и белого что шаблон криво свертан и блок новостей наезжает на шапку. Ну и много разных мелочей которые отталкивают.

post-1367-0-75820900-1421797598_thumb.jpg

ToneR likes this

За пару дней накрутить счетчик, а потом спрашивать почему сайт не в топе? Это сейчас такие Новые Приколы пошли?, или это новый метод раскрутки сайта?, который подразумевает спам по форумам!

Для начала Вам не хватает Нормального Хостинга

diplomdistant and DELTAKZ like this

За пару дней накрутить счетчик, а потом спрашивать почему сайт не в топе? Это сейчас такие Новые Приколы пошли?, или это новый метод раскрутки сайта?, который подразумевает спам по форумам!

Ucoz тоже нормальный хостинг, да и вообще платформа для создания сайта. Просто прямые руки и голова на плечах помогут сделать всё ок)

Что вы тут несете? Если мне надо было бы накрутить счетчик то я лучше бы пошел на автосерфинг а не занимался подобной фигней. Тем более у меня есть реальные посетители с пс. Только умничать и можете. 

Что вы тут несете? Если мне надо было бы накрутить счетчик то я лучше бы пошел на автосерфинг а не занимался подобной фигней. Тем более у меня есть реальные посетители с пс. Только умничать и можете. 

Вам для начала при создании темы необходимо было бы прочитать правила форума. Активные ссылки на сайты уберите, не стоит пиарить их здесь.

ToneR likes this

У вашего конкерента сайт - увас юкоз-не оптимизированный и не доработанный ;)

ToneR likes this

Окей! Сделайте оптимизацию сайта, Перелинковка не будет лишней, Не хотите менять хостинг - уберите рекламу с сайта, Школьник что-ли? - спорить не буду!, хотя это будет дороже чем взять Нормальный Хостинг!

Позиции у вашего сайта есть, но в топе Стоящих запросов нет

Что еще? - Я бы шаблон сменил!

Не хотите менять шаблон? ок. возможно данный шаблон для Вас удобен и настроен - так как вам нужно!, но как говорится: ""Красота спасет Мир"" - Уберите Шапку!! это же Ваш Сайт, можно сделать все Красиво, убрав всего-лишь одну картинку(Шапку). 

Как-то так!

ToneR likes this

Увеличьте величину текста, проставьте внутренний анкор, налейте внешнего чуть, и урл лучше прописывать через дефис, а не нижнее тире

ToneR likes this

Доброго времени суток! Ребят не судите меня пожалуйста строго, но я хотел бы узнать почему мой сайт уступает в позициях конкуренту, я сам не совсем могу понять, ну только есть предположение что из-за ссылок, ибо конкуренты используют их, а я не использую.  

Может вы увидите что все таки надо поменять в моем сайте что бы он занимал высокие позиции.

Возьмем запрос: cfg для css v34 без разброса и отдачи

На первом месте сайт конкурента - http://u.to/11M9Cg

На третьей позиции мой сайт - http://u.to/61M9Cg

Что не хватает моему сайту? 

Буду благодарен за любые ваши советы))  :)

Я например так и не попал на ссылки ,что одна что другая в базе антивируса нод , что-то общее у вас все же есть, может загрузочные пп ?

ToneR and PizzaHut like this

Вам для начала при создании темы необходимо было бы прочитать правила форума. Активные ссылки на сайты уберите, не стоит пиарить их здесь.

Я не преследую такой цели, активные ссылки уберу)

Окей! Сделайте оптимизацию сайта, Перелинковка не будет лишней, Не хотите менять хостинг - уберите рекламу с сайта, Школьник что-ли? - спорить не буду!, хотя это будет дороже чем взять Нормальный Хостинг!

Позиции у вашего сайта есть, но в топе Стоящих запросов нет

Что еще? - Я бы шаблон сменил!

Не хотите менять шаблон? ок. возможно данный шаблон для Вас удобен и настроен - так как вам нужно!, но как говорится: ""Красота спасет Мир"" - Уберите Шапку!! это же Ваш Сайт, можно сделать все Красиво, убрав всего-лишь одну картинку(Шапку). 

Как-то так!

Давно я уже съехал с юкоза, ну просто старички там остались, вот приносят некую копеечку. Шаблон? Да без проблем поменяю) Ну а оплачивать рекламу на козе, действительно дорого, лучше за эти деньги оплатить на 2 месяца хостинг.

Увеличьте величину текста, проставьте внутренний анкор, налейте внешнего чуть, и урл лучше прописывать через дефис, а не нижнее тире

Какую величину текста использовать на один материал? 

я бы сделал сайт на своем хостинге+ сменил дизайн

Сайт старый, если бы делал новый, обязательно бы поступил так же. 

если использовать бесплатный хостинг то лучше тогда вот этот - http://free.beget.ru/. Рекламы нет, дают 1 Гб пространства.

Нет спасибо, пользуюсь не бесплатным iphoster 

Я например так и не попал на ссылки ,что одна что другая в базе антивируса нод , что-то общее у вас все же есть, может загрузочные пп ?

Есть такой грешок, но не знаю по какой причине сайт конкурента в базе, download пп у него не заметил. 

юзабилити реально хромает, Вы бы сайт для людей делали, а не мониторили позиции и ужасались, что они не такие, как у кого-то

юзабилити реально хромает, Вы бы сайт для людей делали, а не мониторили позиции и ужасались, что они не такие, как у кого-то

Уже проделана работа,дизайн уже поменял и смотрится куда лучше чем раньше. Сейчас я бы не согласился с вами.

Значит отказов больше. Если ваш процент отказов будет меньше, чем процент отказов у конкурента, то вы его опередите.

Еще у конкурента домен в зоне .ру, а у вас шаражный юкоз.

Так же на вашем сайте не отключена реклама от юкоз

ToneR and AlexBrush like this

Значит отказов больше. Если ваш процент отказов будет меньше, чем процент отказов у конкурента, то вы его опередите.

Еще у конкурента домен в зоне .ру, а у вас шаражный юкоз.

Так же на вашем сайте не отключена реклама от юкоз

Плюс нет внутренней перелинковки, а так же тексты не качественные. Над этим всем работаю. :)

Плюс нет внутренней перелинковки, а так же тексты не качественные. Над этим всем работаю. :)

Над ним просто нужно немного потрудиться, обгоните, если все правильно сделаете.

ToneR likes this