Jump to content

Изменение выдачи 21.01.14

Recommended Posts

• VIP

Лично у меня проиндексированные вчера статьи пропали из вебмастера (7 - 15 января).

Остались только те, что съел быстроробот с 7 января.

Вангую не сегодня - завтра еще один ап. 

Лично у меня проиндексированные вчера статьи пропали из вебмастера (7 - 15 января).

Остались только те, что съел быстроробот с 7 января.

Вангую не сегодня - завтра еще один ап. 

Тоже самое - всё, что попало в индекс вчера, сегодня исчезло без вести :c

Знающие, подскажите пожалуйста, более 2ух недел как выдвинул новую версию сайта... Вебмастер пишет то 54 то 55 страниц загруженно, а в поиске до сих пор только одна. Так же было несколько ошибок на стороне вашего сервера или сайта, но некоторое кол - во скатилось до 1ой штуки ( Не понимаю в чем причина) 1.Robots Вроде корректный 2. Внутри админки у всех страниц убрана галочка запрещать от индексации сайта. Сайт на DLE 10 версии. (Заранее спасибо)  Скриншот: http://take.ms/Mt6NJ

Знающие, подскажите пожалуйста, более 2ух недел как выдвинул новую версию сайта... Вебмастер пишет то 54 то 55 страниц загруженно, а в поиске до сих пор только одна. Так же было несколько ошибок на стороне вашего сервера или сайта, но некоторое кол - во скатилось до 1ой штуки ( Не понимаю в чем причина) 1.Robots Вроде корректный 2. Внутри админки у всех страниц убрана галочка запрещать от индексации сайта. Сайт на DLE 10 версии. (Заранее спасибо)  Скриншот: http://take.ms/Mt6NJ

У меня тоже есть такие ошибки. Это те страницы которые были, а потом их удалили. Точнее если вы с сайта их удалили эти страницы или они запрещены к индексации.

Edited by Vyacheslav
  • VIP

Уж не знаю радоваться или плакать , но все апы после нового года мягко сказать глючные :)

Картина вчера в минус седне тоже самое в+ и так от нового года , причем на большинстве сайтов(клиентских) ни имеющих по сути ничего общего ,нетематичны .

Склоняюсь к мысли яндекс что-то тестит . С индексом новых сайтов вобще беда апы идут стр. 0.

Похоже приготовили очередной подарок .... С каждым днем жизнь все сложее ,хоть у гугла с индексом порядок и это радует

Тоже самое - всё, что попало в индекс вчера, сегодня исчезло без вести :

Странно как-то у всех Вас!, незнаю в чем прикол, но у меня статья влетает в Индекс через минуту после публикации, и еще не одна статья не вылетела с Индекса ПС-Яндекс.

Возможно проблема не в Яндексе?

Уж не знаю радоваться или плакать , но все апы после нового года мягко сказать глючные :)

Картина вчера в минус седне тоже самое в+ и так от нового года , причем на большинстве сайтов(клиентских) ни имеющих по сути ничего общего ,нетематичны .

Склоняюсь к мысли яндекс что-то тестит . С индексом новых сайтов вобще беда апы идут стр. 0.

Похоже приготовили очередной подарок .... С каждым днем жизнь все сложее ,хоть у гугла с индексом порядок и это радует

Верно! Яндекс тестирует Новый Алгоритм, ведь не зря каждый десятый - двадцатый сайт уже попал под АГС. Что будет дальше? - да кто его знает))

Интересно было бы узнать: как Яндекс будет выходить из под АГС, если сам на себя наложит этот фильтр. :D  :D  :D

На одном сайте +548 страниц, которых, кстати скорее всего не существует может такое быть? (завелся был какой-то спам бот, сайт на друпале, добавил 120к стариц, хоть и удалил все с каждым апом - 1000, + 400-500 стр....)
На другом что вчера, что сегодня - без изменений. 

6g05iszo7j407ptucgdsgwtp5.jpg

Это шутка?

Цифра количества страниц кликабельна. Жми на нее и там увидишь реальное количество индексированных страниц.

Я крайне редко видел, что бы показатель этот в данном сервисе показывал истинное количество проиндексированных страниц.

@Izgoj, pr-cy.ru показывает все верно. Кликнув по ссылке, будет показано число, но, оно может реально отличатся от реального.

У меня в разных браузерах, разные значения  :huh: .

@Izgoj, pr-cy.ru показывает все верно. Кликнув по ссылке, будет показано число, но, оно может реально отличатся от реального.

У меня в разных браузерах, разные значения  :huh: .

Стата разная в зависимости от браузера? )) Супер, это что-то новое. ))

Цифра количества страниц кликабельна. Жми на нее и там увидишь реальное количество индексированных страниц.

Я крайне редко видел, что бы показатель этот в данном сервисе показывал истинное количество проиндексированных страниц.

В Яндекс.Вебмастер по факту в индексе только одна страница - главная.

Наверное глюк Яши. :rolleyes:

В Яндекс.Вебмастер по факту в индексе только одна страница - главная.

Наверное глюк Яши. :rolleyes:

да я как-то давно уже не верю ни одной из цифр какого-либо сервиса, в том числе и панелей вебмастера. Цифры везде разные. Это ладно если страниц пара десятков, пусть даже пара сотен, можно еще как-то отследить фактическое количество. А когда счет идет на тысячи, тут уж точное количество не узнаешь. Просто радуешься при аппах, когда видишь "+", и огорчаешься когда видишь "-".

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...