Jump to content
AntonRa

Изменение выдачи 21.01.14

Recommended Posts

В Яндекс.Вебмастер по факту в индексе только одна страница - главная.

Наверное глюк Яши. :rolleyes:

Как говорится, меня терзают смутные сомнения насчет глюка. Как-то на одном моем сайте такое же было. Глюк, глюк - говорили все. Имя этому глюку - АГС. Так что лучше готовится к худшему. а когда придет лучшее - плясать вприсядку.

А на моем сайте, как на Западном фронте - без перемен. Вообще не индексирует статьи после НГ. Хотя из поиска выкинул только 5 или 6. Но внешние ссылки в плюс.

Как говорится, меня терзают смутные сомнения насчет глюка. Как-то на одном моем сайте такое же было. Глюк, глюк - говорили все. Имя этому глюку - АГС. Так что лучше готовится к худшему. а когда придет лучшее - плясать вприсядку.

А на моем сайте, как на Западном фронте - без перемен. Вообще не индексирует статьи после НГ. Хотя из поиска выкинул только 5 или 6. Но внешние ссылки в плюс.

как на полном уникальном рерайте+копирайте может быть агс?

как на полном уникальном рерайте+копирайте может быть агс?

Честно говря, я тоже не знал, но у меня был сайт со 100% уникальностью текстов. Но пришел АГС - и ему все равно. Может есть еще какие-то факторы, кроме уникальности текстов, которые влияют на АГС. Например, куча ссылок продажных. Я начал в свое время продавать ссылки через Ротапост чуть ли не через месяц после создания сайта. Тиц нулевой, а меня жадность обуяла. И фильр незамедлил ждать.

Эм.. Я в какой то момент перестал покупать ссылки для сайта. И боясь АГС и прочих проблем даже связался с администратором одного из ссылающихся на меня сайтов. ( Чтобы удалил ссылку на меня ) Так как при проверки выше сказанных обнаружил спустя время у одного из них АГС фильтр. Вопрос: Правильно же поступил?? Внешняя ссылающаяся база должна быть достаточно "чистой" и репутационной и передаётся ли АГС если сайт только покупает ссылки у сайтов которые спустя пол года - год становятся АГСными...???? 

6g05iszo7j407ptucgdsgwtp5.jpg

Это шутка?

Не глюк это 100%. Принимайте меры. Сносите сайт и создавайте новый. Ибо это АГС Тры трын трын (Он настоящий!)

Эм.. Я в какой то момент перестал покупать ссылки для сайта. И боясь АГС и прочих проблем даже связался с администратором одного из ссылающихся на меня сайтов. ( Чтобы удалил ссылку на меня ) Так как при проверки выше сказанных обнаружил спустя время у одного из них АГС фильтр. Вопрос: Правильно же поступил?? Внешняя ссылающаяся база должна быть достаточно "чистой" и репутационной и передаётся ли АГС если сайт только покупает ссылки у сайтов которые спустя пол года - год становятся АГСными...???? 

Рассуждая логически, если позиции сайта можно снести "плохими" ссылками на него, то, таким образом, было бы легко убрать конкурентов из выдачи.

Думается моему мозгу, что важнее то, на какие сайты ваш сайт ссылается

То есть ГС могут ссылаться на СДЛ, а вот СДЛ на ГС - это нонсенс (всмысле для вашего сайта это та точка, на которой вы сидите).  ;)

Лично у меня проиндексированные вчера статьи пропали из вебмастера (7 - 15 января).

Остались только те, что съел быстроробот с 7 января.

Вангую не сегодня - завтра еще один ап. 

Такая же беда

Складывается впечатление что, последние апы Яндекса придерживаются отрывка из песни:

Ножками топ, в ладошки хлоп,
Шаг назад, два вперед. :D