ayrat358

Как раскрутить сайт без серьезных вложений, не умея программировать?

40 posts in this topic

Как считаете, какие существуют способы того как раскрутить сайт до серьезных показателей - от 30 000 человек в день много не вкладываясь по деньгам, а также не умея программировать, верстать, дизайнить? Вопрос риторический, но давайте поразмышляем ) Кризис - возможность для роста )

Тематика - любая! Но пока я держу автомобильный сайт, посещаемость около 7 000 в сутки! возраст - 1,5 года! 

Как раскрутить сайт? - уточнения хотелось бы, какая тематика и так далее. Думаю на форуме нет потомственных медиумов, которые без труда смогли бы определить, что конкретно вы хотите услышать. По-моему мнению, без вложений, и без оптимистического настроя - результат будет нолевым. 

Ищите по вордстату ключи с 10-20 запросов в месяц, пишите на каждый запрос по статье в 3000 символов. Закидываете их куда нибудь типа джимдо или юкоз и все. С 30-50 тысячами статей вы вполне добьетесь такой посещаемости без знаний программирования и верстки и без денег.

sheynhjk, sergeyasa, Makedo and 3 others like this

Ищите по вордстату ключи с 10-20 запросов в месяц, пишите на каждый запрос по статье в 3000 символов. Закидываете их куда нибудь типа джимдо или юкоз и все. С 30-50 тысячами статей вы вполне добьетесь такой посещаемости без знаний программирования и верстки и без денег.

Отличная идея) Тут надо уметь писать или иметь деньги для заказа статей) Чтобы их было много

А я хочу стать президентом России, только у меня три класса образования, говорить умею только матом, а еще я гражданин Зимбабве....... кризис, время есть давайте поразмышляем..... делать один хрен не фиг.... предложения можно в личку, только чур посылать не слишком грубо, я еще и обидчем  ;)

ToneR and k-park like this

Как заработать до...я и не делая не...я :)

Это менталитет у русского такой))) как заработать при этом ничего не делая и не умея ))) ... А еще и классно от души жить )

Бери от жизни все, что тебе нравится, только плати за это. В данном случае надо научиться программировать, верстать, дизайнить... или платить тому, кто умеет. Попробуйте лучше нарисовать картину и продать ее за хорошие деньги на аукционе, или дать эстрадный концерт, желательно праздничный и в Большом.

Не изменять серьёзные настройки по оптимизацией сайта, теперь и за это в фильтры кидает, ой спалил тему...

Для тех кто "много не вкладываясь по деньгам, а также не умея программировать, верстать, дизайнить?" существуют социальные сети. 

Заводите аккаунты во всех социальных сетях и выкладывайте туда свои гениальные фотки про котиков, еду, природу и т.д. и со временем Вы и не вспомните про то, что хотели заводить свой сайт.

Как считаете, какие существуют способы того как раскрутить сайт до серьезных показателей - от 30 000 человек в день много не вкладываясь по деньгам, а также не умея программировать, верстать, дизайнить? Вопрос риторический, но давайте поразмышляем ) Кризис - возможность для роста )

Тематика - любая! Но пока я держу автомобильный сайт, посещаемость около 7 000 в сутки! возраст - 1,5 года! 

Адрес сайта в ЛС, смотрел статистику по авто в ЛИ, интересно стало

ayrat358

На Марс попутчиков возьму, только на бесплатной основе.

Лететь будем на последнем согласившемся верхом.

SEOшниками будем подгонять движущую силу, на которой полетим.

Еще различной белиберды можно добавить, ведь это форум для веб мастеров и создать тему по идиотскому вопросу можно любому захотевшему.

Ну я бы посоветовал для начала хоть что-то почитать, разобраться в основах продвижения, хотя я глубоко сомневаюсь, что таких результатов достигнет полный аматор, не вложив ни денег, ни сил для освоения теории. А так 30к только специалисты Вам нагонят.

Ну я бы посоветовал для начала хоть что-то почитать, разобраться в основах продвижения, хотя я глубоко сомневаюсь, что таких результатов достигнет полный аматор, не вложив ни денег, ни сил для освоения теории. А так 30к только специалисты Вам нагонят.

СЕО - знаю общее, писать тексты умею - не сео, а вообще ) Знаю как создаются сайты, но в коде не шарю) Я уже несколько сайтов так создал, раскрутил их до определенный посещаемости и продавал! Один сайт продал за 1,2 млн руб - тоже авто сайт

limonka24 likes this

Лучший способ для раскрутки сайта без вложений и навыков.

http://4px.ru/seo/

Отличная ссылка, именно в тему и точно адресована автору топика.

ToneR likes this

Как считаете, какие существуют способы того как раскрутить сайт до серьезных показателей - от 30 000 человек в день много не вкладываясь по деньгам, а также не умея программировать, верстать, дизайнить? 

А причем тут программирование? Я вот умею программировать, но сайта с 30к посетителей в день у меня нет :(

Ну на тексты и хотя бы на временные ссылочки деньги должны быть, иначе можно и сотни уников в сутки не дождаться, да помереть от кризиса.

fairi likes this

много не вкладываясь по деньгам - сильно задротить с созданием контента, распростнанения точек входа на него, ведение соц сетей и многое другое, что можно делать руками

много не вкладываясь по деньгам - сильно задротить с созданием контента, распростнанения точек входа на него, ведение соц сетей и многое другое, что можно делать руками

Можно подробнее?

про задротить? )

Ну на тексты и хотя бы на временные ссылочки деньги должны быть, иначе можно и сотни уников в сутки не дождаться, да помереть от кризиса.

я тоже не спец, и писать есть кому, в про врем ссылочки интересно, можно в личку совет?