Jump to content

Как раскрутить сайт без серьезных вложений, не умея программировать?

Recommended Posts

СЕО - знаю общее, писать тексты умею - не сео, а вообще ) Знаю как создаются сайты, но в коде не шарю) Я уже несколько сайтов так создал, раскрутил их до определенный посещаемости и продавал! Один сайт продал за 1,2 млн руб - тоже авто сайт

ну тогда Вы, вроде как, сами убедили в том, что у Вас получится, найдите детальную пошаговую инструкцию и вперед, на месте разберетесь!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Я программист, сделал сайт по проверке ИП адреса, но не знаю как его оптимизировать,чтобы он ранжировался в топе поисковых систем. Планирую закупать  арендные ссылки и накручивать ПФ. Подскажите, пожалуйста, такая стратегия будет правильная? Сайт вот http://my-ipv4.com/

Если честно то на сегодня никак не раскурутить сайт без больший вложений. Но можно попробывать сделать очень качественный сайт с уникальным контентом и двигать его всякими прогонами и смотришь эток через два года это будет сайт который вам будет приносить очень хорошие деньги если конечно всё получиться.

Постановка вопроса ТС, как ленивого человека, не имеющего желания разбираться в вопросе!

Без труда ивынуть и рыбку из пруда - народная мудрость )

Я программист, сделал сайт по проверке ИП адреса, но не знаю как его оптимизировать,чтобы он ранжировался в топе поисковых систем. Планирую закупать арендные ссылки и накручивать ПФ. Подскажите, пожалуйста, такая стратегия будет правильная? Сайт вот http://my-ipv4.com/

Ваш сайт надо устроить так, что бы там были постоянные посетители.

Как пример pr-cy.ru. Люди постоянно заходят что-нибудь проверить.

• VIP

делайте сайт для посетителей и не думайте о деньгах, если идея сайта вам будет "по душе" и стремление развивать его не умрет через месяц -другой" тогда вам будет счастье а монетизировать всегда успеете, в рунете много информации, смотрите ролики на ютубе, читайте статьи, но не надо все принимать за чистую монету на форуме приставайте с вопросами, и ваш уровень знаний подростет вместе с посещаемостью сайта. Мне кажется это самый дешевый и простой вариант

Придется изрядно попотеть над написанием качественного и уникального контента по тематическим запросам, размещением ссылок на сайта в каталогах и на других тематических ресурсах, чем больше таких ссылок будет, тем лучше. 

СЕО - знаю общее, писать тексты умею - не сео, а вообще ) Знаю как создаются сайты, но в коде не шарю) Я уже несколько сайтов так создал, раскрутил их до определенный посещаемости и продавал! Один сайт продал за 1,2 млн руб - тоже авто сайт

Ну и зачем Вам тогда советы, уважаемый? Делайте сайты, продавайте за 1+ млн и радуйтесь)

Если без вложений и знания HTML или PHP то зарабатывайте своим горбом ;)

ЗЫ Можно день и ночь прикидываться девушкой, на сайте знакомств, а потом просить денег на абонентку за(на) телефон.