Jump to content

Купля-продаж ссылок

Recommended Posts

• VIP

Кто такие работники Яндекса? У каждого своя специальность и обязанности и думаю, что в такой компании не будет времени на то, что бы бегать по форумам и по биржам в поисках сайтов для АГС.

Ваша знакомая купила гавно ссылки на свой, скорее всего ГС сайт, тем самым избежать АГС не получилось. Смотря какие ссылки вы берёте и как вы их обдираете. Продвигал сайт, когда он был молодой со 50-100 хостами в GGL, купил 20-24 вечные ссылки (отбирал сам), сейчас прошло 6 месяцев с того дня и у сайта посещаемость 4к в сутки - Образовательная тематика, тем самым хочу сказать, что мой сайт жив и успешно поднялся, а АГС и рядом не пахнет. 

У Яндекса для АГС, есть фильтры, которые настраиваются и дополняются годами.

Скиньте ссылку на сайт вашей знакомой.

P.S Извиняюсь за флуд

я говорю исходя из случая друга. в его случаи не программа его вычеслила я сам работник яндекса. у них случаются частые рейды по забигаловкам( Биржи)

Славик не очкуй. Яша поймёт и простит. ;)  Нафига Яше наши - ваши мелкие сайтики ??? там всё на автомате.

По теме : здесь за три копейки ссылку не купить. закрывайте тему

Кто такие работники Яндекса? У каждого своя специальность и обязанности и думаю, что в такой компании не будет времени на то, что бы бегать по форумам и по биржам в поисках сайтов для АГС.

Ваша знакомая купила гавно ссылки на свой, скорее всего ГС сайт, тем самым избежать АГС не получилось. Смотря какие ссылки вы берёте и как вы их обдираете. Продвигал сайт, когда он был молодой со 50-100 хостами в GGL, купил 20-24 вечные ссылки (отбирал сам), сейчас прошло 6 месяцев с того дня и у сайта посещаемость 4к в сутки - Образовательная тематика, тем самым хочу сказать, что мой сайт жив и успешно поднялся, а АГС и рядом не пахнет. 

У Яндекса для АГС, есть фильтры, которые настраиваются и дополняются годами.

Скиньте ссылку на сайт вашей знакомой.

P.S Извиняюсь за флуд

вот пожалуйста incomeeasily точка ru .

Славик не очкуй. Яша поймёт и простит. ;)  Нафига Яше наши - ваши мелкие сайтики ??? там всё на автомате.

По теме : здесь за три копейки ссылку не купить. закрывайте тему

было дело покупал, да и в личку люди пишут.)))

было дело покупал, да и в личку люди пишут.)))

я покупал, покупаю и буду покупать . только с ней  (со ссылкой) ещё и поработать нужно... + очень строгий отбор доноров

я покупал, покупаю и буду покупать . только с ней  (со ссылкой) ещё и поработать нужно... + очень строгий отбор доноров

я только аналогичной теметике буду ссылки покупать. просто думаю как правильно всё это сделать

• VIP

вот пожалуйста incomeeasily точка ru .

Ну как я и писал))). Гавно ссылки испортили сайт. В общем взял я выборочно 7 ссылок, заспамленность зашкаливает, 3 сайта долго грузились и 2 из них под АГС. Я думаю глаза вам открыл. Марш в GGL покупать ссылки! (шучу конечно, ваше личное дело).

В общем ваша знакомая переборщила с прогонами и ссылками на свой сайт, что сегодня очень часто можно встретить. Это и есть основная причина АГС, тут много фактором вообще.

• VIP

что бы всем спокойно стало, все статьи в яндексе))))

_otel_EkwzQ.jpg

Да хоть миллион статей в индексе и миллион тиц у вашего сайта. Прочитайте, что я написал выше

Да хоть миллион статей в индексе и миллион тиц у вашего сайта. Прочитайте, что я написал выше

прочитал. спасибо за полезный совет

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...