Sign in to follow this  
Followers 0
Alex554

Помогите с оптимизацией

41 posts in this topic

Песочница возможно , такие молодые сайты ничего не представляют для пс хоть вы что делайте , пусть у вас даже будет самый лучший контент , а в вашем случае это не так . Тематика даже конкретно не определена там и медицина , и о детях , рецепты еды   и т.д. На мой взгляд это самый настоящий ГС пусть и молодой

с чего это гс ? медицина в основном по женской части, воспитание детей тоже касается женщин,рецепты тоже в полной мере касается женщин. логически нужно размышлять перед тем как что сказать

Песочница возможно , такие молодые сайты ничего не представляют для пс хоть вы что делайте , пусть у вас даже будет самый лучший контент , а в вашем случае это не так . Тематика даже конкретно не определена там и медицина , и о детях , рецепты еды   и т.д. На мой взгляд это самый настоящий ГС пусть и молодой

а просто воздух сотресать не нужно

с чего это гс ? медицина в основном по женской части, воспитание детей тоже касается женщин,рецепты тоже в полной мере касается женщин. логически нужно размышлять перед тем как что сказать
Вы не обижайтесь на меня здесь , это взгляд как пользователя потенциального . Статьи совершенно не интересны и порой даже не относящ. к заголовкам . Вот например "Чайная диета " попадаем на стр на которой скудный рецепт какого чая из гвоздики,  хочется плюнуть и уйти  . Все очень скудно, скучно в статьях одна сплошная вода !!!! Процент отказов будет огромным . Если считаете , что все в порядке продолжайте в том же духе я не собираюсь спорить мне все равно  

Вы не обижайтесь на меня здесь , это взгляд как пользователя потенциального . Статьи совершенно не интересны и порой даже не относящ. к заголовкам . Вот например "Чайная диета " попадаем на стр на которой скудный рецепт какого чая из гвоздики,  хочется плюнуть и уйти  . Все очень скудно, скучно в статьях одна сплошная вода !!!! Процент отказов будет огромным . Если считаете , что все в порядке продолжайте в том же духе я не собираюсь спорить мне все равно  

ну всё правильно, рецепт диетического рецепта

а насчёт воды и самого контента, вот такие рука жопы их пишут. самое скудное что перед покупкой и не проверешь зараза

а насчёт воды и самого контента, вот такие рука жопы их пишут. самое скудное что перед покупкой и не проверешь зараза

Где вы заказывали статьи ?

http://yandex.ru/yandsearch?clid=2105575&text=%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%8B%20%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81&csg=2167%2C11288%2C26%2C26%2C0%2C0%2C0&ncrnd=9138
в студию 100 факторов , хватит воду лить бесконечно

Возможно, для Вас это явилось неожиданностью, вот урл выдачи, в топе есть и мои изыскания.

на etxt.ru
На сколько мне известно на некоторых биржах можно тексты отправлять на переделку если вас не устраивает качество , я точно не буде утверждать это , лучше спросить в новом топике

ТС, как выше верно отмечали, сайт молодой. Конкурировать трастом пока не можете. Можно хорошо ранжироваться по НЧ с длинным хвостом. Вы можете легко это проверить - выгрузите семантику и проверьте на ней частотность-конкурентность-позиции. Также рекомендую удалить с title авто-приставку названия блога. Уникальные тексты - это хорошо, при этом нужно учитывать релевантность текста поисковому запросу, т.е. насколько, по мнению поисковой машины контент отвечает запросу, тут также множество критериев. Но что очень важно для всех блогов - это ПФ. Если пользователям будет нравиться, если будут комментировать, если будут ссылаться-делиться-возвращаться. Желаю успехов! 

Не забывайте что у вас сайт молодой и сидит еще в песочнице, придет время и если вы все сделали правильно вы увидите когда сайт выйет из песка и начнет набирать посещалку

придет время... лет через 10 :D  :D  (простите за оффтоп) явно ТС пишет статьи просто так, не имя при этом СЯ

ТС, как выше верно отмечали, сайт молодой. Конкурировать трастом пока не можете. Можно хорошо ранжироваться по НЧ с длинным хвостом. Вы можете легко это проверить - выгрузите семантику и проверьте на ней частотность-конкурентность-позиции. Также рекомендую удалить с title авто-приставку названия блога. Уникальные тексты - это хорошо, при этом нужно учитывать релевантность текста поисковому запросу, т.е. насколько, по мнению поисковой машины контент отвечает запросу, тут также множество критериев. Но что очень важно для всех блогов - это ПФ. Если пользователям будет нравиться, если будут комментировать, если будут ссылаться-делиться-возвращаться. Желаю успехов! 

спасибо за полезный совет

придет время... лет через 10 :D  :D  (простите за оффтоп) явно ТС пишет статьи просто так, не имя при этом СЯ

Точнее заказывает статьи на возможно рандомные запросы, придуманные рандомным образом.

Несколько советов ТС: прекратите покупать ненужные дешевые тексты, закажите составление СЯ (здесь же на форуме можно найти), заказывайте хорошие статьи, оптимизированные под запросы из СЯ. И, самое главное, разбавьте уже эту простыню текста хоть чем-нибудь: списки, h2, h3, картинки, видео. Плюс, уже было сказанно, статьи пустые (которые я видел, особенно про аксессуары, думаю остальные не лучше). А пока ваше СЯ составляется, и статьи под запросы, интерестные пользователям печатаются, займитесь СМО может быть - сделайте паблик что-ли на будущее.

Воу воу, аналитики)). Уважаемый, ваш сайт, как и миллионы других молодых сайтов пускает корни в глубь поисковой базы, смысл в том, что он только пускает, а вам надо его поливать хорошей водой и дать ему светлое место, а не лить грязную и отравленную воду. Простите за такой пример, но так будет понятнее.

Ваш сайт в песочнике и копается там, как и все другие молодые сайты. У меня тоже сайт с оптимизацией и купленными ссылками (вечными, качественными) и позиций нету пока, да и посетителей толком, хотя тематика популярная, тексты все в Яндексе и проиндексировано всё, да и в социальных сетях свечу его. В общем ждать надо и только + продолжать добавлять статьи. Самое интересное начинается, через год. (проверено на практике!).

да уже с одним очень умным человечком договрился, она хорошие сео статьи пишет, со следующий недели в день по две статьи буду размещать, минимально 2000 символов, и буду разбавлять их картинками и видео