Jump to content

Необходим рерайтер на медицинскую тематику

Recommended Posts

Добрый день всем форумчанам! Уже неделю ищу "рерайтера" на свой сайт, но так и не смог найти.

Желательно с Вас ваши отзывы, примеры работ, и конечно же ВМИД с БЛом.

Если меня все устроит, то готов заказать тестовую статью (плачу за это), т.к. я анализирую весь текст по своим предпочтениям.

А затем, если все будет отлично, буду готов заказывать статьи целыми партиями.

Условия высылаю в скайп в текстовом документе:

1. Ключи, которых необходимо употребить в тексте.

2. Примерный объем текста.

3. Источник.

P.S. С Вас адекватность, опыт в написании медицинских статей. (Ваши условия и цены просьба писать в скайп.)

Спасибо большое.

просьба отписывать здесь, перед тем, как стучаться мне в скайп. Заранее благодарен.

Диас Сатаев

Чтобы не отнимать ваше время и свое не тратить, хочу узнать  - укажите уровень оплаты за работы?

Здравствуйте! Работаю в сфере копирайтинга более 1,5 лет. Часто приходится писать статьи именно на медицинскую тематику. Владею основами СЕО, имею опыт работы с сайтами вордпресс. Предлагаю свою кандидатуру на место рерайтера. При необходимости предоставлю примеры своих работ. Пишите на почту: victoriya119@ya.ru

Здравствуйте! Работаю в сфере копирайтинга более 1,5 лет. Часто приходится писать статьи именно на медицинскую тематику. Владею основами СЕО, имею опыт работы с сайтами вордпресс. Предлагаю свою кандидатуру на место рерайтера. При необходимости предоставлю примеры своих работ. Пишите на почту: victoriya119@ya.ru

К сожалению нет возможности написать Вам на почту, желательней Ваш скайп

Для начала не более 40 руб. *в зависимости от качества статей

просьба отписывать здесь, перед тем, как стучаться мне в скайп. 

Отписался вам в лс, сведения, указанные в первом посте для исполнителей, написал.