Jump to content

Недоступен сервер, на котором находится сайт

Recommended Posts

Всем привет сегодня решил добавить страницы в индекс через https://webmaster.yandex.ru/addurl.xml,

но в место этого получил сообщение  "Недоступен сервер, на котором находится сайт"

9ba34870c908.png

В целом сайт индексируется, 22.01.2015 Был Ап добавилось 3 статьи, но на сайт я добавил за неделю до Апа 30 статей (Уник 100%) от 1000 символов.

Вот думаю что может быть, на всякий случай написал хостерам.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

@blogowed, а что получилось? - Пишет же, что всё хорошо.

Для проверки пропишите в яндекс поиске "site:свойсайт.ру" - без ковычек, да проверьте - присутствует ваша страница в поиске или нет, потом перейдите по ссылке на сайт удостоверьтесь в том, что она доступна... Хотя зачем столько сложностей из за одной страницы...

• VIP

В целом это ошибка касается всего сайта, вроде разобрался. Еще послушаю что хост ответит

У меня такое было пару часов назад. Вот переписка с хостером:

Вопрос:

- Что-то Яндекс уже с полчаса ругается, что сайт из России недоступен (дана ссылка на проверку пинга сайта по странам, из РФ = 0)

Ответ:

- У нас все в порядке, возможно временная проблема в связности между провайдерами или у Яндекса проблемы с европой. Обычно такое максимум за пару часов исправляется

Если пишет, что сервер недоступен, проверьте свой сайт здесь, а после пишите хостеру.

check-host (дог) net

G

У меня такое было пару часов назад. Вот переписка с хостером:

Вопрос:

- Что-то Яндекс уже с полчаса ругается, что сайт из России недоступен (дана ссылка на проверку пинга сайта по странам, из РФ = 0)

Ответ:

- У нас все в порядке, возможно временная проблема в связности между провайдерами или у Яндекса проблемы с европой. Обычно такое максимум за пару часов исправляется

Если пишет, что сервер недоступен, проверьте свой сайт здесь, а после пишите хостеру.

check-host (дог) net

Проверил все ОК, скорее яша тупит

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...