DEVILBOY

помогите пожайлуста (срочно)

35 posts in this topic

@DEVILBOY,

Ну тогда сама то CMS в чем виновата, если Вы ее скачать не можете?

Попросите здесь у кого нибудь, что бы Вам скачали и выложили на обменник, и ставьте на здоровье...

Я с планшета, так что помочь не могу

только чтоб не выложили на обменник а сразу установили

Но в любом случае спешка ваша ничем не оправдана, так часто бывает что допустив маленькую ошибку не можешь понять причины. Есть хороший метод - успокоится и разложить все по полочкам. На какой стадии операции возникает ошибка там и нужно проверить все досконально. При скачке архива могла произойти ошибка. Может не соответствовать одна из настроек сервера, и тогда установка будет просто сброшена. А пробовали на локальный сервер ставить? Именно на какой стадии происходит выдача ошибки?

Ну дк ТС расскажите, пожалуйста, в чем была загвоздка и как удалось решить. Тут серьезные (и отзывчивые!) форумчане переживали за Вас. Для полноты темы, так сказать, ну и спасибо всем откликнувшимся, который раз убеждаюсь в теплоте аудитории нашего форума.

Ну дк ТС расскажите, пожалуйста, в чем была загвоздка и как удалось решить. Тут серьезные (и отзывчивые!) форумчане переживали за Вас. Для полноты темы, так сказать, ну и спасибо всем откликнувшимся, который раз убеждаюсь в теплоте аудитории нашего форума.

Если что не идет, на ночь глядя, надо просто лечь спать, а утром решать вопросы... проверенно

Автору я помог. Все установил, продемонстрировал, все работает. Жду только оплату теперь. Зарегистрировался т.к. просто было свободное время и решил помочь, заодно и немного подзаработать. 

Error likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.