Sign in to follow this  
Followers 0
pol-nk

О мотивации

71 posts in this topic

Друзья, часто на форуме появляются темы, мол как вы себя мотивируете, как заставляете работать?!? )))) Для меня это то же проблема )))) Решил поделиться опытом, сегодня плюнул на все проблемы и купил опупенное кресло, с обеда до сих сделал столько , сколько не сделал за последнюю неделю, и отрываться не хочется)))) уже спать пора, а я ж...у оторвать не могу)))

Если в вашем понятии работать - это создание и обсуждение тем на форуме, то это реально успех.

зы: не знаю, чем так может мотивировать новое кресло...

@pol-nk,

А Вы кресло еще не обмыли случаем?

Начал ровно в 23 00))) Литр пива еще не осилил. но уже оценил.... кресло) практическое применение в данном сегменте))) 

Если в вашем понятии работать - это создание и обсуждение тем на форуме, то это реально успех.

зы: не знаю, чем так может мотивировать новое кресло...

Быть может Вас устраивает табурет?Я люблю комфорт) Касательно работы я даже спорить с Вами не буду....

На самом деле кухонный стул "задрал".... постоянно спина болит, так и норовишь покурить сходить, а по возращении волком смотришь на стул)))

Folder likes this

@sochi-russia,

А на старом не мотивируется? :) Могу еще мест подсказать, где мотивация просто шикарная :)

Внимательно?

Не тут литр не поможет нужно минимум 5+ чтоб утром проверить качество изделия.

alekseykk likes this

Отправлено минуту назад sochi-russia, А на старом не мотивируется? :) Могу еще мест подсказать, где мотивация просто шикарная :)

На  старом тоже мотивируется, но жесткий и скри....й. Когда теща приезжает на недельку мотивация исчезает))

Не тут литр не поможет нужно минимум 5+ чтоб утром проверить качество изделия.

У меня три) полагаю хватит

@sochi-russia,

Даже если диван шикарный, когда теща приезжает у меня то же все желание мотивироваться пропадает :)

sochi-russia likes this

@sochi-russia,

Даже если диван шикарный, когда теща приезжает у меня то же все желание мотивироваться пропадает :)

+100500

@sochi-russia,

У меня теща живет в Сибири , не ссыльная, просто так вышло)))))))))))))) так что, мотивироваться не мешает)))

Members PipPipPipPip 376 сообщений 95 ИзСочи Специализация:SEO Профиль на сайте:pol-nk Отправлено минуту назад Воланд сказал(а) 24 Янв 2015 - 01:08 AM: sochi-russia, Даже если диван шикарный, когда теща приезжает у меня то же все желание мотивироваться пропадает :) У меня теща живет в Сибири , не ссыльная, просто так вышло)))))))))))))) так что, мотивироваться не мешает)))

Часто приезжает?

.

К сожалению я не могу часто здесь быть, тупо нет времени... Кто то в ДОТЕ отдыхает ( так по моему называется), кто еще где то, а я тут...

@pol-nk,

Вы очень везучий человек )))

Я удрал от неё несколько лет назад, сейчас на пару недель приезжает летом , в море поплюхаться и со внуками пообщаться)))) теща золото у меня)))))))))))