Sign in to follow this  
Followers 0
pol-nk

О мотивации

71 posts in this topic

Сейчас нет, но жил там. Ностальгия. Теща там.

А что уехали? По мне так Сочи лучший город, комфортный для жизни, по крайней мере в России

Я удрал от неё несколько лет назад, сейчас на пару недель приезжает летом , в море поплюхаться и со внуками пообщаться)))) теща золото у меня)))))))))))

Моя то же золото, но излишнее внимание к дочери меня просто убивает. Недавно заявила, может мне дом продать и к Вам переехать, я чуть со стула не упал!

А что уехали? По мне так Сочи лучший город, комфортный для жизни, по крайней мере в России

Да, комфортный, работы там только нет. Один туризм.

Мотивация отличная, когда уезжаешь на выходные например куда нибудь на природу с палатками, полевыми кашами, шашлыками, возможно ещё алкоголем, и забываешь на пару суток вооообще о работе.

@pol-nk,

А Вы кресло еще не обмыли случаем?

святой водой. а то производительность возросла как-то странно.

BITbOK likes this

@BuHoBeH,

Не все себе могут это позволить. К примеру, если я на пару дней уеду- тут такой бардак будет..

Интересно, что будет?, если Вы Компьютер Новый приобретете, наверно во всех ПС первые позиции займете))))))))))))) :)  :)  :)

Pro100Fun likes this

Моя то же золото, но излишнее внимание к дочери меня просто убивает. Недавно заявила, может мне дом продать и к Вам переехать, я чуть со стула не упал!

Не не... это утопия)))) пусть даже думать не смеет, потом сама уедет, еще и враги появятся)))) 

@BuHoBeH,

Не все себе могут это позволить. К примеру, если я на пару дней уеду- тут такой бардак будет..

Печалько, а ещё сложно найти компанию на такой вот отдых  :( 

Да, комфортный, работы там только нет. Один туризм.

Для меня работа там где ноутбук, а он со мной всегда)))) А туризм, разве плохо? Сейчас и в зиму народу ппц, пробки подутамили перед новым годом, сейчас вроде рассосались 

Мотивация отличная, когда уезжаешь на выходные например куда нибудь на природу с палатками, полевыми кашами, шашлыками, возможно ещё алкоголем, и забываешь на пару суток вооообще о работе.

Блииин, если с алкоголем, потом у меня не получается на раз раскачаться))) понедельник выпадает точно)))) а вообще да согласен, но так или иначе ве равно... если без алкоголя конечно.... не хватает бука... ждешь когда на колени свою прелесть положишь)))))))))))

Быть может Вас устраивает табурет?

Такой табурет вполне устраивает!  :P

Как видите, уже дырку мышкой протер на полке для клавиатуры  :lol: а может и рукой, держа мышку в ней.... ибо на коврик не умещается  :o

74411f93fbbb.jpg

Для меня работа там где ноутбук, а он со мной всегда)))) А туризм, разве плохо? Сейчас и в зиму народу ппц, пробки подутамили перед новым годом, сейчас вроде рассосались 

Туризм не мое это.

Интересно, что будет?, если Вы Компьютер Новый приобретете, наверно во всех ПС первые позиции займете))))))))))))) :)  :)  :)

Не уверен  :)  :)  :) , но серьезно подумываю на эту тему, серьезно. Моему уже 5 лет скоро, трещит уже, греется тупит... но дорог, как память) сроднился так сказать, жалко )

Такой табурет вполне устраивает!  :P

Как видите, уже дырку мышкой протер на полке для клавиатуры  :lol: а может и рукой, держа мышку в ней.... ибо на коврик не умещается  :o

74411f93fbbb.jpg

ОООО, у меня такое же. раз в раз))))

ОООО, у меня такое же. раз в раз))))

Шикардос) Моему уже года два, наверное.... За 7000+ брал тогда  ;) Или 8600 что-ли... Где-то так в общем!

Почем взяли если не секрет?

За 7000+ брал тогда   Или 8600 что-ли... Где-то так в общем!

Вы за мной следите что ли?  :)

А сейчас сколько стоят, как называется фирма?

Ну просто фан ответил уже))) фирму не знаю не смотрел, просто присиделся на многих сие понравилось

А что? это плохо? я не достаточно крут ?  :)