Sign in to follow this  
Followers 0
DELTAKZ

Насколько актуальна тематика

37 posts in this topic

@DELTAKZ, исходя из вашего настроя и правильно взятого направления должен получиться неплохой ресурс.

Кстати эротические фото это не всегда полная и абсолютная обнажёнка. Можно и этим воспользоваться, применив некие методы анимации или прозрачности одежды, ее исчезновения.

DELTAKZ likes this

, То что не полная обнаженка это понятно вот только, немного не понятна фраза "Можно и этим воспользоваться, применив некие методы анимации или прозрачности одежды, ее исчезновения." Поясните реально как для тупого, что вы имели ввиду - это типа гифки делать или галереи с одной моделью которая постепенно обнажается или что то ещё до чего я не догоняю)))

Вот как раз это вам самому и дошло, именно галереи с одной моделью, гифки также могут быть полезны и востребованы. Весь смысл красивого эротического фото именно в визуальном восприятии и получения не физического а интеллектуального наслаждения. Прорабатываете несколько вариантов, которые подскажет фантазия, затем дотошный анализ с применением всего арсенала SEO и в результате образуется скелет вашего сайта с готовыми рубриками.

DELTAKZ likes this

Есть же кучу нормальных тематик. Если вам так нужно, что-то связанное с АДАЛТОМ, то делайте сайт с узкими категориями.

Например "п****о в колготках" и так далее. Кому нужны фотки, если есть видео. Вы бы еще журнал предложили)

Есть же кучу нормальных тематик. Если вам так нужно, что-то связанное с АДАЛТОМ, то делайте сайт с узкими категориями.

Например "п****о в колготках" и так далее. Кому нужны фотки, если есть видео. Вы бы еще журнал предложили)

Я уважаю ваше мнение, но Вы даже не удосужились прочитать первоначальный пост ТСа. Ваш комментарий совсем не по теме.

Кому нужны фотки, если есть видео.

Тоже так думал, но вот интересная фишка, как говорил есть пара своих адалт сайтов. Так вот что самое интересное, народ больше фото смотрит чем видео.)))

Сам как фотограф, люблю просматривать красивые галереи с красивыми работами

Error and DELTAKZ like this

Думаю все кто хотел ответить в теме, уже ответили. Значит тему можно закрывать. Хочу выразить благодарность всем кто адекватно ответил на мой вопрос. Отдельную благодарность хочу выразить форумчанам под никами Mikhailissimo и seo-net которые подали действительно хорошие идеи. И особая благодарность человеку под ником levsa, который помимо того что дал дельные советы в данной теме, ещё и в личной переписке дал рекомендации конкретно по моему новому сайту. Это очень хороший и отзывчивый человек. Всем форумчанам и их близким здоровья, всех благ и процветания.

Эро фото - это не совсем адалт, есть бурж методики монетизации, читайте и вам воздастся) не пытайтесь монетизировать эро как адалт)

Тема нулевая. Говорю так потому что судя сейчас по морали (аморальности)...
Если хотите взять грех на свою душу, то это будет печально.
Почему бы вам не взяться за другой сайт? Другой проект? Вариантов много=))) Стоит только денек подумать)
Удачи вам) Уверен вы найдете лучше идею чем эта)

Gouts and k-park like this

@Aliaspetrik, У меня этих грехов ещё 2 сайта, так что по поводу морали на эту тему не заморачиваюсь. Не приемлю только то, что противоречит моим принципам и моему естеству. Речь идет именно об этом сайте и об этом проекте. Хотя нет, сделаю я наверное специально что бы порадовать вас сайт про Чебурашку)) Хотя там же тоже аморалка, там же пропаганда курения и жестокого обращения с животными. Ну вот значит не буду про Чебурашку)))

@Aliaspetrik, У меня этих грехов ещё 2 сайта, так что по поводу морали на эту тему не заморачиваюсь. Не приемлю только то, что противоречит моим принципам и моему естеству. Речь идет именно об этом сайте и об этом проекте. Хотя нет, сделаю я наверное специально что бы порадовать вас сайт про Чебурашку)) Хотя там же тоже аморалка, там же пропаганда курения и жестокого обращения с животными. Ну вот значит не буду про Чебурашку)))

Я согласен с Aliaspetrik, так как сайты такого рода разлагают моральные принципы человека. Есть масса других тематик, которые можно выбрать.