Jump to content

Хороший сайт это...

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Какая разница школьник или нет? Может этот "школьник" имeeт чудесные сайты со сказочным доходом. Дело не в возрасте. Человек, судящий других по возрасту - безмозглый

Пора аватарку менять...уже птицей обзывают... Насчет темы- полностью согласен с первым ответом

...куда хочется возвращаться каждый день.

Исходя их тематик и направленностей можно дать несколько обозначений:

- Который несет информационную пользу.

- Который более чем удовлетворяет нужды посетителя.
- Полезный сервис, услуги, товары.
- Заставляющий посетителей задерживаться, вести активность на нем.
- Которым делятся и рекомендуют (поддерживаю).

Дизайн, СЕО, юзабилити, и т.д. - это лишь инструменты, с помощью которых сайты конкурируют между собой.

Хороший сайт, это сайт которого нет в твоих закладках браузера, но его название ты помнишь наизусть, а адрес в адресной строке можешь ввести с закрытыми глазами.

Хороший сайт, это когда тебе звонят из Гугла. предлагаю несколько десятков миллионов баксов за него, и переживают что бы ты не отказался)))))))))))) К теме. сегодня закончил мониторить свой сайт, починил все битые ссылки... до фига было,поправил дизайн... ну прочее прочее прочее... даже не думал что неделю убью)) вот сижу смотрю и думаю......хороший мляяяя... и удивляюсь чо это конкуренты выше меня))))))))))))

вот сижу смотрю и думаю......хороший мляяяя

Сам не похвалишь - никто не похвалит))))

и удивляюсь чо это конкуренты выше меня))))))))))))

А вот это уже несправедливость))))

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...