SEOGorec

Название для чайного магазина

66 posts in this topic

Если вы занимаетесь Seo то должны знать смешивание транслита с английскими словами плохой тон.

Для меня не принципиально) Я сейчас не выбираю домен, который должен соответствовать SEO стандартам. Мне бы хорошее, теплое название для моего детище

P.S. И я вроде написал, что домен не оч (chayall)

Недавно создавал тему по выбору цмс для интернет магазина. Нашлись отзывчивые люди и помогли решить этот вопрос (кто-то даже в скайпе добавился и помог подобрать шаблон, за это отдельное спасибо).

Теперь же, наверное у меня наступил творческий кризис) И я никак не могу придумать доменное имя для интернет магазина по продаже чая.

Буду благодарен, если вы уделите пару минут и накидаете варинты названий для интернет магазина по продаже чая

халявщик )))

по теме : tea01.ru - первый чайный магаз.   tea-da.ru   teaOK.ru     - только домен на продажи не влияет. у меня у одного сайта з домена (первый был, когда ещё не соображал что да как, второй цифровой с номером телефона и третий по имени фирмы - народ на шапку сайта в первую очередь смотрит, а не на домен )

домен должен хорошо рифмоваться для рекламы, быть коротким, не содержать букву Р (эр)

ещё можно замутить такое :www.tea.russia.ru  - этот можно на конкурс лучших выставлять думаю ))

домен должен хорошо рифмоваться для рекламы, быть коротким, не содержать букву Р (эр)

А что с этой буквой не так?