Jump to content

Лучшее бесплатное решение для создания Интернет-магазина

Recommended Posts

@AMILO, тут нашел скрипт на Qiwi (при покупке ставьте 0 рублей, если не хотите за деньги покупать модуль), поставил, настроил, вроде как работает. Жду от киви подтверждение заявки  :)

Удачного освоения престы ;)

дизайн мне очень не понравился в OpenCart, если быть откровенным, он меня жутко раздражает, а шаблонов нормальных я не видал, может я плохо искал?

Может (а правильнее - точно плохо искали). Однако любой дизайн можно переделать или заказать за деньги.
Как по мне, Опенкарт - одно из самых лучших бесплатных решений для инет-магаза. Начиная от функционала, заканчивая стоимостью работы программистов.
З.Ы. Ни в одной ЦМСке не будет всего идеального. Любой функционал нужно допиливать, корректировать, настраивать.

@Eserador, можете дать ссылку на хорошие шаблоны и желательно бесплатные? 

В основном я тут искал_https://opencartforum.com/files/category/10-besplatnye-shablony/

_http://opencart.ws/shablony

Есть шаблоны, над которыми нужно немного пошаманить (есть настраиваемые шаблоны), чтобы привести к хорошему виду.

, а можно подробнее? Есть там платежные системы для совершения оплаты в онлайн режиме?

Есть шаблоны? 

Только что заметил. Да, там можно подключить прием оплаты.

@Eserador, сейчас юзаю OpenCart - и понял, что в нем очень много вещей, которые меня раздражают, например качество картинок, которые выгружаются через стандартный загрузчик, а именно фотографии товаров и баннеры. Решение поменять в файле /system/library/image.php - на 100 - не помогает... Какие еще есть возможности настроить? Как почистить кеш?

Решение поменять в файле /system/library/image.php - на 100 - не помогает... Какие еще есть возможности настроить?

Можно попробовать ,после ресайза изображений, залить ваше нормальное изображение с тем же именем в папк image/cache/data,

Как почистить кеш?

удалить содержимое папки /system/cache/ , если у вас стоит vqmod то можно установить модуль для очистки кэша в админке

• 2 weeks later...

@Eserador, сейчас юзаю OpenCart - и понял, что в нем очень много вещей, которые меня раздражают, например качество картинок, которые выгружаются через стандартный загрузчик, а именно фотографии товаров и баннеры. Решение поменять в файле /system/library/image.php - на 100 - не помогает... Какие еще есть возможности настроить? Как почистить кеш?

Я пользовался Опенкард больше 2 месяцев. Джумлой больше года, Битрикс около года. Вордпресс - 2 года. Из личного опыта скажу, что нормальная Джумла 2,5 или 3.х будет отличным вариантом. Если вам подойдет вариант CRM, то попробуйте сделать интернет магазин

• 3 weeks later...

@Mip86, Джумлу я не люблю... Идея Джумлы хороша, типа все состоит из компонентов и все что тебе нужно, то типа ты сам себе поставишь самостоятельно... Но есть такая штука, как типа нашел модуль, вроде ок, начал ставить - он косит, кривит, версия не та, шаблон кривой, косой и тут начинаются траблы... По-этому я считаю что Джумла не для меня, вот DLE - в базовой комплектации - хорош, но только начинаешь ставить модули сторонних разработчиков - та же каша что и с Джумлой... 

• 2 weeks later...

Кстати, насчет плати-ру, если не смущает небольшая (или большая, как посмотреть) комиссия, есть сервис digiseller. Размещать товары можно там - присутствует много вариантов оплаты, а рекламировать и давать прямые ссылки на покупку на своем сайте

• 1 year later...

Ребята, а есть какие-то такие движки как PLATI.RU - чтобы купил и сразу оплатил?

Нашли CMS? Если да, то как называется или какой плагин/модуль используете в распространённом движке?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...