Sign in to follow this  
Followers 0
Vyacheslav

Вопрос как в CSS проставить что бы заголовок был H1, и как найти nofollow

10 posts in this topic

Всем привет! Подскажите в CSS можно прописать что бы при создании новостей он в название темы проставлял H1?

И как найти nofollow если в самом коде его нет, а анализ показывает что ссылка закрыта от индексации 

Найденные ссылки

Внутренние ссылки — 281, индексируется — 277 

1. » nofollow

h1 ставится не в css а в html тегом <h1>Слова</h1>

nofollow найти просто в ручную, открываете исходный код страницы и через поиск (ctrl+f) вводите nofollow, у меня показывает 22 совпадения

h1 ставится не в css а в html тегом <h1>Слова</h1>

nofollow найти просто в ручную, открываете исходный код страницы и через поиск (ctrl+f) вводите nofollow, у меня показывает 22 совпадения

дело в том что сайт на юкозе, в управлении дизайном его нет. стоит он на вход я так понимаю. но в управлении дизайном его нет.

сбросьте код страницы... может и подскажет кто. Так - пальцем в небо

<h1>$ENTRY_TITLE$</h1> в ксс h1 {font-family: Arial;font-size: 10pt;color:#ccc;} тоже самое с н2-3 

если используете модуль новости сайта или блог и хотите чтобы даты добавления материала не было надо заменить  $TITLE_BAR$ на $ENTRY_NAME$

CSS - это каскадная таблица стилей.
Прописать Н1 в тему можно в хтмл файлах (как и сказали выше).

дело в том что сайт на юкозе, в управлении дизайном его нет. стоит он на вход я так понимаю. но в управлении дизайном его нет.

Управление дизайном - Новости - Страница новостей и комментариев к ним - Прописываете <h1>$ENTRY_NAME$</h1>

@Eserador,Да но там шрифт слишком большой будет так что в ксс стили по любому прописать надо  

C H1 разобрался. Спасибо за помощь.

Ещё такая проблема. как найти nofollow если в самом коде его нет, а анализ показывает что ссылка закрыта от индексации 

Найденные ссылки

Внутренние ссылки — 281, индексируется — 277 

1. » nofollow
в коде через управление дизайном его нет. отображается когда на сайте нажимаешь отобразить исходный код.

<a title="Вход" href="javascript://" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('LF',' ',-250,-110,{autosize:0,closeonesc:1,resize:1},{url:'/index/40'});return false;"><!--<s3087>-->Вход<!--</s>--></a>    в коде через управление дизайном я этого не вижу.