Ramiz95

DirectADVERT - Доход и оплата

25 posts in this topic

Доброго времени суток уважаемые вемастера!

Хочу поинтересоваться как происходят вычисления и производится оплата в DirectADVERT?

post-7662-0-36484700-1422257872_thumb.jpg

Как видно на скрине, в один день заработок 11.90 руб, а в другой день 8.59 руб. Причем разница в них только в том что (грубо говоря) на 300 показов больше, но на 3 перехода меньше. Если считать по их логике, 3 клика и 300 показов оцениваются в 3 рубля, то 100 кликов и 10 000 показов должно приносить 100 рулей?

Такой вот заработок у меня с кино сайта с статистикой liveinternet: 24.01.15 - Посетители: 1 545, Просмотры 13 665. liveinternet: 25.01.15 - Посетители: 1 461, Просмотры 13 220. 

Кто использует эту партнерку, отпишитесь пожалуйста какой у вас заработок, можно ли увеличить его и может есть по лучше партнерка для киносайта?

Сам не пользовался, но можно сделать вывод, что показы не оплачиваются, а цена клика зависит от рекламодателя 

эти все партнерки шляпа, пользуйтесь adsense или гугл, а еще лучше банер на прямую разместить, например за 100$/мес сквозной в шапке и забыть все эти тизеры как страшный сон

Мне не одна тизерная сеть большого дохода не давало, как бы я не ставил их блоки.

Доброго времени суток уважаемые вемастера!

Хочу поинтересоваться как происходят вычисления и производится оплата в DirectADVERT?

attachicon.gifScreenshot_3.jpg

Как видно на скрине, в один день заработок 11.90 руб, а в другой день 8.59 руб. Причем разница в них только в том что (грубо говоря) на 300 показов больше, но на 3 перехода меньше. Если считать по их логике, 3 клика и 300 показов оцениваются в 3 рубля, то 100 кликов и 10 000 показов должно приносить 100 рулей?

Такой вот заработок у меня с кино сайта с статистикой liveinternet: 24.01.15 - Посетители: 1 545, Просмотры 13 665. liveinternet: 25.01.15 - Посетители: 1 461, Просмотры 13 220. 

Кто использует эту партнерку, отпишитесь пожалуйста какой у вас заработок, можно ли увеличить его и может есть по лучше партнерка для киносайта?

Рассматривал я и эту партнерку. Смутил доход - у вас 11000 показов, значит несколько тыщ посетителей, и всего пара кликов и червонец дохода в день? У меня то же самое. Хотя, если честно, DNS в хостинге не прописывал - не понял юмора.

(***Для показа блоков Directadvert со своего домена вам нужно соответствующим образом

настроить DNS. Для того домена, который планируется использовать для показа , нужно создать запись CNAME, указывающую на код.адверт.ру. Это

можно сделать в панели управления доменом.***)

Это у вас получается 300 рублей в месяц? С директа в 1,5-2 раза больше в сутки будет. 

В общем, что хотел сказать - я пока ушел с Адверта. Ушел не задумывааясь, получив те же 10 - 20 рублей в сутки с нескольких тысяч посещений. ((

Пробовали recreariv ставить? 

Вы с ним работали? То есть, вопрос  такой: доход, скажем, с 1000 хостов +/- какой может быть (хоть примерно-виртуально, на 3 баннера в доходных местах сайта). То есть доход - 1 рубль или 20 рублей, например?

Directadvert шляпа. Поставь Маркетгид. 

Меня на этот сайт WOT не пустил ((

Отзывы здесь: mywot.com/ru/scorecard/marketgid.com?utm_source=addon&utm_content=warn-viewsc

Вы с ним работали? То есть, вопрос  такой: доход, скажем, с 1000 хостов +/- какой может быть (хоть примерно-виртуально, на 3 баннера в доходных местах сайта). То есть доход - 1 рубль или 20 рублей, например?

Меня на этот сайт WOT не пустил ((

Отзывы здесь: mywot.com/ru/scorecard/marketgid.com?utm_source=addon&utm_content=warn-viewsc

этот WOT вообще шляпа.

Liptons likes this

Подобные партнёрки - если в нормальные системы не взяли, тот же AdSense.

Клики по 8 копеек?) Это нечто.

Сам не пользовался, но можно сделать вывод, что показы не оплачиваются, а цена клика зависит от рекламодателя 

Как я понял у них клики стоят 0.08руб либо директовские админы слишком много оставляют в кармане...

За 11000 показов - 11-12р?

11 000 показов и 100 кликов

Как я понял у них клики стоят 0.08руб либо директовские админы слишком много оставляют в кармане...

Попробуйте посмотреть настройки, может где - то можно настроить объявления

Я помню вроде на teasermedia настроил и доход раза в три вырос :)

Но мучился часа три т.к отбирать из тысячи объявлений проблематично было

100 кликов и 10 000 показов должно приносить 100 рулей?

100 кликов должны приносить, как минимум пару долларов в любой нормальной партнерке, а другими пользоваться какой смысл.

flank likes this

эти все партнерки шляпа, пользуйтесь adsense или гугл, а еще лучше банер на прямую разместить, например за 100$/мес сквозной в шапке и забыть все эти тизеры как страшный сон

ставил адсенс, зарабатывал около 10$ в день, но через какое то время заблокировали площадку так как контент не соответствует правилам. (Киношки) А баннер очень хорошая мысль, вот только не буду ведь предлагать модераторам сайтов (Поставьте у меня рекламу...) 

Сам не ставил,тоже хочу узнать сколько можно срубить.

Рассматривал я и эту партнерку. Смутил доход - у вас 11000 показов, значит несколько тыщ посетителей, и всего пара кликов и червонец дохода в день? У меня то же самое. Хотя, если честно, DNS в хостинге не прописывал - не понял юмора.

Если бы "пара кликов"... Дело в том что сотня кликов...

За 11000 показов - 11-12р?

У меня с 17 000 ежедневных просмотров страниц тизеры дают 22 тыр ежемесячно. Использую TeaserNet и TeaserLady т.к. трафик 65% женский - сайт для дачников.

Но основные доходы - РСЯ и AdSense 

Тизерки держу потому, что они сглаживают денежные поступления. По четвергам стабилно от 5 тыр - подспорье, тем более что пенсия всего 12 тыр :angry:

У меня с 17 000 ежедневных просмотров страниц тизеры дают 22 тыр ежемесячно. Использую TeaserNet и TeaserLady т.к. трафик 65% женский - сайт для дачников.

Тизерки держу потому, что они сглаживают денежные поступления. По четвергам стабилно от 5 тыр - подспорье, тем более что пенсия всего 12 тыр :angry:

Если не трудно, поделитесь тизерками, в любом варианте.

Не для интересу - вопрос практический. Если что - велком в личку.  :)

Если не трудно, поделитесь тизерками, в любом варианте.

Использую TeaserNet и TeaserLady  :)

webostrov likes this

Использую TeaserNet и TeaserLady  :)

А поисковики (Яндекс в частности) как реагируют на тизеры на сайте? (а то Платоны прям застращали всякими санкциями к тем, кто ставит "навязчивые" блоки?)  )))

Поделитесь ссылкой на сайт =) в ЛС пожалуйста 

Минимальная цена за клик там от 1.5 и до бесконечности! Был рекламодателем. Вывод: система слишком жадная!

Хочу поинтересоваться как происходят вычисления и производится оплата в DirectADVERT?

Добрый день.

Подробные ответы на все возникающие у вас вопросы по поводу работы с сетью может дать служба поддержки, если вы напишете на почту support@directadvert.ru. Не зная вашего аккаунта и сайта, сложно порекомендовать что-то конретное по поводу настроек и увеличению дохода.

Гуру выше верно заметил, что оплачиваются только клики, стоимость перехода по умолчанию зависит главным образом от ставок рекламодателей, которые выкупают трафик на вашем сайте. Еще один фактор, который оказывает влияние - это активность аудитории на страницах Direct/ADVERT. Для высокого дохода показы должны быть эффективными, то есть пользователи должны не просто перейти на сайт Direct/ADVERT, но и проявлять на нем активность.

8-11 копеек - это очень низкая ставка, она намного ниже средней по системе в данный момент. Минимальная цена перехода для рекламодателя в нашей сети составляет 35 копеек. По такой цене транслируются главным образом новостные тизеры с высоким CTR, которые привлекают большое количество посетителей. Низкокликабельные коммерческие объявления стоят еще дороже. Если на вашем сайте стоимость перехода не достигает даже 20-30 копеек, значит, аудитория не проявляет активности на страницах Direct/ADVERT - то есть плохо кликает по объявлениям рекламодателей, фактически не попадает на сайты покупателей переходов. Возможно, конкретно в вашем случае проблема в географии (если вы занимаетесь главным образом узбекским трафиком). Сейчас на территории Казахстана и Узбекистана у нас проблемы с доступностью сети (нас забанил ряд провайдеров), да и в целом ставки рекламодателей в данных регионах ниже, чем в России.

Мы предлагаем вебмастеру большой выбор фильтров, 1 из них - это фильтр по стоимости клика. Если вам не нравится цена перехода, которая рассчитывается динамически, укажите желаемое значение на странице http://partner.directadvert.ru/user/ (скриншот: http://prntscr.com/5y0v92 ). В таком случае на ваш сайт попадут только дорогие объявления, и переход на страницу рекламодателя станет прямым. Однако CTR тизеров, скорее всего, снизится, и стоимость тысячи показов, а также общий доход могут упасть. Если в каком-то регионе не будет рекламодателей, указавших высокую ставку для своих тизеров, блоки будут стоять пустыми.