Jump to content

Стоимость СЕО

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Для сайта такой тематики недорого! Пиши в аську 671194586 или на почту cssigra@mail.ru помогу тебе оптимизировать сайт. Мой опыт в создание и продвижение сайтов исчисляется с 2007 года.

Я при помощи одной только переоптимизации, могу вывести сайт из под популярных фильтров таких как АГС, БМ 25 и прочих все не буду перечислять а то топика не хватит.

Также могу дать советы по продвижению сайта в топы, и как накрутить поведенческий фактор для органической выдачи и прочие фишки .... не буду тут лить воду и хвастаться

"

при помощи одной только переоптимизации" вы загоните сайт  под фильтр. Это раз.

а что за фильтр БМ 25? Начиталисс умных фраз и формул и теперь несете охинею?

Итог:

Как минимум одному из данного топика я бы не доверил даже доступ от вебмастер

Для сайта такой тематики недорого! Пиши в аську 671194586 или на почту cssigra@mail.ru помогу тебе оптимизировать сайт. Мой опыт в создание и продвижение сайтов исчисляется с 2007 года.

Я при помощи одной только переоптимизации, могу вывести сайт из под популярных фильтров таких как АГС, БМ 25 и прочих все не буду перечислять а то топика не хватит.

Также могу дать советы по продвижению сайта в топы, и как накрутить поведенческий фактор для органической выдачи и прочие фишки .... не буду тут лить воду и хвастаться

• VIP

Ребята, хорош ТС'а рвать на части, Вам что клиентов не хватает, что Вы как маленькие? Он ведь просто спросил стоимость, а как сориентируется по ценам, создаст если понадобиться новый топик по поиску оптимизатора.

"

при помощи одной только переоптимизации" вы загоните сайт  под фильтр. Это раз.

а что за фильтр БМ 25? Начиталисс умных фраз и формул и теперь несете охинею?

Итог:

Как минимум одному из данного топика я бы не доверил даже доступ от вебмастер

Если Вы не знаете что такое БМ 25 гугл как говориться в помощь!

Если ты бы знал за что этот фильтр отвечает, то вёл бы себя умнее (сразу видно школьники приехали с каникул БЕРИГИСЬ PR-CY нашествия школоты и спама)

• VIP

Давайте лучше тему создадим и обсудим фильтры ПС. Всем интересно будет, даже тем кто и так знает, но на практике забывает о них.

P.S

@Дмитрий Оболонский,

ты забыл приписать "пЯшЫ в личку" :D

@aprichnik, Да я написал) Не думаю, что ТС у меня закажет, та как цены у меня кусаются ) Ну вон "одноклассники" написали что кто-то за 40 сделает, кто-то вообще "не дорого". 

ТС, ставлю лайк) так как от части посмеялся со многих ответов)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...