Jump to content
Sign in to follow this  
Rooooo

Pr.sape кто пользовался?

Recommended Posts

Кто закупал вечные ссылки в пр.сапе? что можете сообщить о сервисе? Какие варианты закупки вечных ссылок, желательно  качественные и в статьях есть еще? кроме ггл, мира линкс, ротапост, трастик, блогун. кто предложит толковый сервис зарегистрируюсь по партнерской ссылке. Всем ответившим спасибо!

pr.sape неплохой сервис. Доноров некачественных меньше чем в rotapost и blogun. Я бы после гогетлинкс на второе место поставил. Но все равно при выборе - доноров проверяйте.

Диз не нравится. Купил 5 ссылок, но так муторно закупать из-за этого неудобного управления всем... Потом увидел, что доноры все из ротапоста, перешел закупаться туда. Там диз удобнее, по моему мнению.

Да и новых нет, вы перечислили все сервисы.

ТС, сразу бы устроили голосование - какой сервис лучше. Ведь тема неизбежно к этому катится. А если по вопросу, то Pr.sape - хорошая альтернатива другим. Главный плюс - расширенные фильтры, чего очень не хватает у аналогичных.

Я бы pr.sape поставил на 1-воё место!

Я серьёзно, вывел мой сайт в ТОП, а гогетлинкс при равной закупке толком ничего не даёт. На него всю жизнь можно работать и бестолку.

Я серьёзно, вывел мой сайт в ТОП, а гогетлинкс при равной закупке толком ничего не даёт. На него всю жизнь можно работать и бестолку.

Скептически отношусь к таким заявлениям. Даже чисто логически такое явление кажется бредом, что бы закуп ссылок в одной бирже, был лучше чем в другой. Может просто в сапе было больше доноров под вашу тематику, что естественно привело к лучшим результатам. Но нет никакой гарантии, что у другого человека прокатит так же с другой тематикой сайта.

Единственная проблема в ГГЛ, это оооочень большое количество вебмастеров, которые при размещении площадки то-ли по незнанию, то-ли из-за наплевательского отношения, путают контекстную ссылку и заметкой. Вроде все указывает на то, что должна быть контекстная ссылка, а приходит результат в виде заметки, в совершенно нетематической статье. Поэтому нужно зарание им указывать, что вы хотите получить на выходе.

Оптимальный вариант, это регистрация в нескольких биржах, и подбор в каждой нужного донора.

С заметками в ГГЛ согласен. По поводу Pr.Sape уже думаю, что вышел в топ, когда только они появились (1.5 г назад) и там были свежие, незаспамленные сайты.

С заметками в ГГЛ согласен. По поводу Pr.Sape уже думаю, что вышел в топ, когда только они появились (1.5 г назад) и там были свежие, незаспамленные сайты.

Можно както отсеять те сайты которые сдают ссылки в аренду?