Jump to content
Sign in to follow this  
sokolokaa

Актуален ли раздел Windows Phone на сайте?

Recommended Posts

Привет всем. Хочу узнать мнение знающих людей и людей, которые близки к тематики iT, мобильные инструкции.

Актуален ли раздел Windows Phone на сайте, или лучше переименовать его в Windows и писать туда статьи общие, то есть и про мобильный windows и про ПК версию. 

Сайт про 3 популярных OS, android, iOS и вот тут ступор с microsoft=).

ПРОШУ БЕЗ СПАМА! ФЛУДА! Люди, которые отвечают 1-2 словом идите и копите себе лайки с сообщениями в других темах. Спасибо за понимание!

Он более чем актуален.

С каждым днем все больше выходит приложений на девайс.

И множество людей попросту не могут установить то или иное приложение - это будет не плохой мотивацией, тем более по вордстату запросов хватает чтобы создать отдельный раздел...

В общем пусть будет, можно привлекать узкотематический трафик, и делать страницы с прогами или игрульками под микроНЧ, что тоже положительно скажется на посещаемости вашего сайта, пробуйте и экспериментируйте и успех не заставит себя ждать)

Так вот суть в том, что сайт у меня не апекашный, то есть скачивать не чего. У меня полезные статьи, типа "как настроить", "как обновить", "как разобрать" и т.д.

В этом году летом/осенью выйдет Windows 10, если сейчас начнёшь новый сайт про 10, то чрез пол года ты будешь лидером. Все остальное 3.1, 95, 98, ME, 2000, XP, Vista, Win 7,8, 8.1, xbox прошивка, все это история. Когда выйдет 10, все старые версии от Windows 7 до 8.1 и xbox, автоматический будут обновлены бесплатно (целый год) на Windows 10.

Все будет на 10 работать, не будет больше разделений между windows phont 8.1/ планшет, 7, 8 и xbox.

Ещё как актуален, сам в свою время имея на руках Нокиа 1320, хотел сделать сайт об этой OC, увы лень меня поборола.

Ещё как актуален, сам в свою время имея на руках Нокиа 1320, хотел сделать сайт об этой OC, увы лень меня поборола.

Тема не актуальна, нужно быть гибким и быстро подстраивается под новые OS. Чрез пол года сайты про Windows Phone 8 будут не актуальны, а чрез год они вымрут как динозавры, так как большинство будет пользоваться Windows 10 и Android.

Тема не актуальна, нужно быть гибким и быстро подстраивается под новые OS. Чрез пол года сайты про Windows Phone 8 будут не актуальны, а чрез год они вымрут как динозавры, так как большинство будет пользоваться Windows 10 и Android.

Ты вооообще не вник в тему, сайт полностью о Windows Phone, то есть выйдет 10 версия программы как бы телефоны обновляться до 10й версии Windows Phone, а не клепать 100500 сайтов под каждую версию. 

Ты вооообще не вник в тему, сайт полностью о Windows Phone, то есть выйдет 10 версия программы как бы телефоны обновляться до 10й версии Windows Phone, а не клепать 100500 сайтов под каждую версию. 

Скорее всего ты не вник в тему))). Мой сайт не только про винду

Суть в том, что microsoft сказали, что назовут всё windows 10 (типо мультиплатферманная ось), вот и спросил, может лучше раздел переименовать под Windows и добавлять туда и про windows Phone и про ПК версию.

Скорее всего ты не вник в тему))). Мой сайт не только про винду

Суть в том, что microsoft сказали, что назовут всё windows 10 (типо мультиплатферманная ось), вот и спросил, может лучше раздел переименовать под Windows и добавлять туда и про windows Phone и про ПК версию.

Мне кажется что люди всё ровно будут вбивать в ПС что то типо WP 10, ну это мы уже увидим в будущем по ворлдстату.