Jump to content
Sign in to follow this  
xepakc

Выбор надежного регистратора

Recommended Posts

Добрый день.

Пользуюсь регистратором 2domians. До сих пор пользовался только доменами зоны ru. Появилась надобность зарегистрировать домен в зоне org. Глянул цену: 680 регистрация, 860 продление (+комиссию дерут). Собственно, пошёл на просторы гугла сравнить цены с другими надёжными регистраторами. Вроде как решил остановиться у regтчкru. Единственная проблема: не могу найти стоимость продления. Копаясь по сайту, нашёл список их партнёров-регистраторов. Просмотрел партнёров... (далее не сочтите за рекламу)... увидел сайт cy-prтчкcom, глянул цены, оказалось, что регистрация и продление стоят около 350 рублёв. Просмотрел еще выборочно несколько партнёров, тоже есть цены в районе 400 руб.

Пара вопросов:

1. Всё равно склоняюсь к regтчкru. Раз в год переплатить 300 рэ не катастрофа. Другое дело, если продление стоит свыше 900 рэ, это уже повод задуматься, т.к., скорее всего, это будет мой не единственный домен в международной зоне. Сможет ли кто подсказать цену продления домена org или ткнуть носом меня туда, где это можно прочитать самому?

2. Допустим(маловероятно), я передумал и решил зарегистрировать домен у одного из партнёров reg'а. Какие наихудшие проблемы могут появиться в будущем? 

3. ru-center, godaddy, r1, 101domians, reggi - те ресурсы, на которые обращал внимание. Может, кого упустил? Устроит цена 600 рега / 600 продление (без рефссылок! если что, не постесняюсь и сам попрошу).

По поводу regтчкru. думайте сами, но просмотрите эту тему - http://talk.pr-cy.ru/topic/14141-ne-mogu-ponyat-chto-s-domenami/

Я уже неоднократно сталкиваюсь вот с такими проблемами какая была у ТСа создавшего ту тему.

Видимо кто то из работников этой фирмы занимается плохими делами, и самое главное что ничего нельзя ни доказать ни сделать.

По поводу regтчкru. думайте сами, но просмотрите эту тему - http://talk.pr-cy.ru...hto-s-domenami/ Я уже неоднократно сталкиваюсь вот с такими проблемами какая была у ТСа создавшего ту тему. Видимо кто то из работников этой фирмы занимается плохими делами, и самое главное что ничего нельзя ни доказать ни сделать.
ну вот, "порадовали". 

Но, все же, если у рег.ру это не единичный случай, то они должны быстро это исправить. Всё-таки, репутация одного из лучших регистраторов...

А хотите честно?

Репутация одного из лучших? Чем это можно определить? Тем, что они монополисты на рынке?

Им по барабану, ничего они не исправляют, только отписываются.

Меня достали до самых печенок, поехал к ним в офис, и ничего не смог сделать, все разводят руками и посылают по кругу.

А хотите честно?

Репутация одного из лучших? Чем это можно определить? Тем, что они монополисты на рынке?

Меня достали до самых печенок, поехал к ним в офис, и ничего не смог сделать, все разводят руками и посылают по кругу.

Что тогда посоветуйте? У кого лучше регистрировать домены?

А хотите честно?

Зажрался REG, как в отношении к доменам так и в отношении к хостингу. Мой проект на самом лучшем тарифе, за месяц уже два раза внеплановые работы по 3-4 часа, а мне в это время смс-ки от метрики, что сайт не доступен :angry:

Что тогда посоветуйте? У кого лучше регистрировать домены?

Ukraine.com.ua  (Надеюсь за рекламу никто не сочтет)

С ними никогда проблем не было.

Добрый день.

Пользуюсь регистратором 2domians. До сих пор пользовался только доменами зоны ru. Появилась надобность зарегистрировать домен в зоне org. Глянул цену: 680 регистрация, 860 продление (+комиссию дерут). Собственно, пошёл на просторы гугла сравнить цены с другими надёжными регистраторами. Вроде как решил остановиться у regтчкru. Единственная проблема: не могу найти стоимость продления. Копаясь по сайту, нашёл список их партнёров-регистраторов. Просмотрел партнёров... (далее не сочтите за рекламу)... увидел сайт cy-prтчкcom, глянул цены, оказалось, что регистрация и продление стоят около 350 рублёв. Просмотрел еще выборочно несколько партнёров, тоже есть цены в районе 400 руб.

Пара вопросов:

1. Всё равно склоняюсь к regтчкru. Раз в год переплатить 300 рэ не катастрофа. Другое дело, если продление стоит свыше 900 рэ, это уже повод задуматься, т.к., скорее всего, это будет мой не единственный домен в международной зоне. Сможет ли кто подсказать цену продления домена org или ткнуть носом меня туда, где это можно прочитать самому?

2. Допустим(маловероятно), я передумал и решил зарегистрировать домен у одного из партнёров reg'а. Какие наихудшие проблемы могут появиться в будущем? 

3. ru-center, godaddy, r1, 101domians, reggi - те ресурсы, на которые обращал внимание. Может, кого упустил? Устроит цена 600 рега / 600 продление (без рефссылок! если что, не постесняюсь и сам попрошу).

сайт на .com  - уже года 4 или 5 (не в этом суть) - покупался на 2доманис - партнёр reg.ru   300 рублей в год, продление аналогично .... проблем нет...

все другие домены покупал там же... вопросов к ним нет вообще..

Ukraine.com.ua  (Надеюсь за рекламу никто не сочтет)

С ними никогда проблем не было.

Увы не подошел. Я покупаю домен как юридическое лицо, они отказали российской компании.

Не знаю как там себя Рег ру ведет, но я уже долгое время пользуюсь 2domains (да я знаю, он связан с рег) проблем у меня никогда не было, с доменами.

@diplomdistant,@GladWeb, у меня тоже не было проблем с 2 домианс. Но у них по прайсу на данный момент цена регистрации зоны org 678 руб, продления 840 руб. В том же nic.ру 750/750 руб. Смысл мне брать на 2 домианс, да еще и с комиссией? Поэтому и ищу оптимальный вариант: слишком дешевым регистраторам доверия нет, но и слишком дорого платить не охота. Возможно, вместо рег.ру выберу ру-сентр как наиболее надежный. Они, хотя бы, цену на продление не скрывают, в отличии от рег.ру. 

@diplomdistant,@GladWeb, у меня тоже не было проблем с 2 домианс. Но у них по прайсу на данный момент цена регистрации зоны org 678 руб, продления 840 руб. В том же nic.ру 750/750 руб. Смысл мне брать на 2 домианс, да еще и с комиссией? Поэтому и ищу оптимальный вариант: слишком дешевым регистраторам доверия нет, но и слишком дорого платить не охота. Возможно, вместо рег.ру выберу ру-сентр как наиболее надежный. Они, хотя бы, цену на продление не скрывают, в отличии от рег.ру. 

сам офигел... у меня продление летом было $ 10 * 34 = 340.... и никуда нам не деться от этого уже...

А что в России есть большой выбор регистраторов? Их всего два было до недавнего времени, а 2domains - это обычный ресселер reg.ru, всю ответственность несет исключительно рег.ру. Поэтому выбирая между регистраторами вы, на самом деле, ничего не выбираете. Есть ещё сервис вебмани, но вероятно он тоже под кем-то.

Кто-нибудь сможет подсказать насчет 101домианс: там вроде замануха по 355 руб за регу в зоне org. Продление по старой цене более 1000 руб?)