JARIK2011

ХЕЛП!!! СРОЧНО!!

41 posts in this topic

Как удалить вот эту рекламу ? выскакивают окна и заменяет рекламу на сайтах на другую

f3833f2e1f07.jpg

73e538ae97ac.jpg

Программу для блокировки всплывающей рекламы поставьте..Эдблок например.

Программу поставил ... адс блокер ничего не помогло, в расширениях нет ничего

Программу для блокировки всплывающей рекламы поставьте..Эдблок например.

Если бы вы внимательней скрин посмотрели то узрели бы,что Adblock у него уже стоит  :)

А по делу так первый вариант самое то ... ;)

возможно вы установили ка-който плагин.  удалите  его....    (иногда бывает нажимаете на крестик и выскакивает текст отписаться от рекламы))

Варианта 2:
1. Это плагин (расширение, аддон) в браузере.
2. Софтина на компьютере. Юзайте ССleaner, посмотрите что было установлено в последнее время, какие-то непонятные программы. Удалите их. На работе манагерам починил именно таким образом.

Никакие АдБлоки никогда не юзал, все нормально.

Вероятнее всего трой, SpyHunter в помощь) (в интернете доступна пиратская версия).

ToneR likes this

Да, это плагин замаскирован под адс блок :) решено

Была такая же проблема  виной всему троян у меня вся проблема была в софте.

На сайте вирус. Вызывающийся скриптом. Вспоминайте какой скрипт недавно ставили.

было подобное когда стоял плагин скачивания музыки с ВК, рекламу с ВК заменяло на левую и adblock тоже не находил, с каждым разом все оригинальней и оригинальней придумывают

эта чепуха часто устанавливается с какой нибудь программой(читать надо что в довесок навязывают), и либо удаляется через панель управления\удаление программ. Если не удаляется, то я сначала из реестра удалил автозагрузку плагина, перегрузил комп и потом без проблем удалилась.

.

а кто-то еще пользуется Оперой???? :o

у меня в метрике за год 10 процентов пользуются оперой. Я считаю что это много. Вот чем не пользуются так IE, он скорее всего попал в остальные браузеры 3% :)

Как удалить вот эту рекламу ? выскакивают окна и заменяет рекламу на сайтах на другую

f3833f2e1f07.jpg

73e538ae97ac.jpg

у меня было точно такое же , только ситуация с другим браузером , просто переустановите оперу и все будет ок!

ТС вы мой брат по несчастью в этот вечер!
Нужно было скачать одну софтинку, ну естественно там стоят загрузчик с мэйл хренью, я убрал галочки (не знаю зачем вообщем они их суют,если устанавливается всё ровно), короче убирание галочек уже не канает, ну да ладно... установило хрень от вк, од, спутник и браузер амиго вроде, ну я как всегда без проблем удалил всё циклинером

Захожу на свой сайт, а вместо рекламы адсенса висит тизеры какие то, сейчас сижу ищу червя, на данный момент сканю MalwarebyresОМ

Если решите проблему отпишите...

P.S. у меня реклама чуть другая(скрин)

post-10733-0-17084400-1422376292.jpg

ТС ты мой брат по несчастью в этот вечер!

Нужно было скачать одну софтинку, ну естественно там стоят загрузчик с мэйл хренью, я убрал галочки (не знаю зачем вообщем они их суют,если устанавливается всё ровно), короче убирание галочек уже не канает, ну да ладно... установило хрень от вк, од, спутник и браузер амиго вроде, ну я как всегда без проблем удалил всё циклинером

Захожу на свой сайт, а вместо рекламы адсенса висит тизеры какие то, сейчас сижу ищу червя, на данный момент сканю MalwarebyresОМ

Если решитк проблему отпишите...

P.S. у меня реклама чуть другая(скрин)

Вот и след этой заразы (на скринах)

Первым делом на плагины нужно глянуть, далее посмотреть на запуск с ярлыка, часто бывает путь до exe изменён. Почистить все темпы, посмотреть на последний установленный софт.
Для профилактики, прогнать комп cureit или hitman pro.

Первым делом на плагины нужно глянуть, далее посмотреть на запуск с ярлыка, часто бывает путь до exe изменён. Почистить все темпы, посмотреть на последний установленный софт.

Для профилактики, прогнать комп cureit или hitman pro.

а в папке темп вообще можно поудалять всё? у меня вот такая картина там(прикрепил)

post-10733-0-38609700-1422384117_thumb.jpg

На сайте вирус. Вызывающийся скриптом. Вспоминайте какой скрипт недавно ставили.

Сайт тут не причем.. это зверь на компе, поставьте лецензию антивируса, доктор вэб например. Виной всему жадность, которая заставляет искать бесплатные ключи для платных антивирусных программ. Вот халява и лезет в браузере)))) 1к в год не так уж и дорого за спокойный сон и комфортную работу

В папке темп всегда можно все удалить (ну почти всегда), для временных файлов она и создается.