Jump to content

Проблема с АГС: сервисы показывают наличие, Яндекс нет)

Recommended Posts

Проверял на нескольких сервисах (в том числе и на pr-cy.ru), написано, что сайт получил АГС, писал в тех.поддержку Яндекса, ответили:

Здравствуйте!

Санкции к Вашему сайту не применяются. Наша компания не имеет отношения к сторонним сервисам, поэтому я, к сожалению, не могу комментировать их данные.

В любом случае, если у Вас возникнут проблемы с индексированием или ранжированием Вашего сайта в Яндексе, Вы можете описать их подробно в письме. Мы постараемся разобраться в причинах сложившейся ситуации.     

Все ли в порядке (просто хочется убедиться :) )? Почему происходят такие неточности?)

• Модератор

- Может лучше в операционную?

- Доктор сказал "В морг", значит в "морг"  :)

А на вопрос: "Почему происходят такие неточности?" - ответить довольно сложно, так как неясно что сыграло именно в вашем случае.

• VIP

Все ли в порядке (просто хочется убедиться )? Почему происходят такие неточности?)

Если вам сам Яндекс ответил на вопрос, у кого вы еще хотите уточнить и убедиться по поводу работы Яндекса? Можете в Google написать.

Неоднократно слышал что такие сервисы вангуют. Не знаю, правда нет, но лучше приготовиться. Возможно это происходит потому, что Яндекс немного тормозит.

Неоднократно слышал что такие сервисы вангуют. Не знаю, правда нет, но лучше приготовиться. Возможно это происходит потому, что Яндекс немного тормозит.

Скорей блефуют! Скрипт настрадамус 2015 не работает, сломался )

Скорей блефуют! Скрипт настрадамус 2015 не работает, сломался )

Ну почему блефуют, например эти сервисы могли увидели взрыв ссылочной массы. Источники они используют свои например тот же Majestic. И на основе анализа уже выписали АГС. А сам Яша еще и не заметил данного факта. И скорее заметит только на следующий АП. Вот потому и получается что вангуют. Тут дело не в сервисах а в тормознутости Яши.