cswoudqf

Нужен совет по adsense

30 posts in this topic

Полгода назад добавил на свой кино-сайт рекламу от адсенса и забил на него. 2 месяца назад зашел, и увидел, что мой сайт поднялся и в сутки посещаемость достигает 4000 уников в сутки. В этом месяце набрал первую минмиалку в 95€, которую должен получить в феврале. Только вот читал на форумах, что такие сайты нарушают правила адсенса, и кто-то писал, что гугл проверяет сайт на нарушение правил в первую неделю месяца, когда должна быть первая выплата. Так вот, может кто подскажет как избежать бана? Фильмы на сайте взяты с ВК. Думаю, что если на две недели удалить блок с плеером, или это не поможет? Интересно услышать ваше мнение..

Если это "смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации", то ждите бана. Попробуйте убрать вообще все видеоплееры с сайта

но оставить описания и трейлеры, должно сработать. Удачи.

cswoudqf likes this

А если фильмов многовато, а точней не фильмы, а так называемое аниме, банят сайт , основной контент статьи, но так же имеются и анимация для просмотра! Может кто отписаться стоит ли ожидать выплат от адсенс? 

А если фильмов многовато, а точней не фильмы, а так называемое аниме, банят сайт , основной контент статьи, но так же имеются и анимация для просмотра! Может кто отписаться стоит ли ожидать выплат от адсенс? 

Если не присутствует нарушение авторских прав, то есть видео, музыка, графический контент и прочее, то можно спать спокойно. Не должно быть еще насилия вроде и эротики с порнухой. Если у вас хентай, то удаляйте))

Если это "смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации", то ждите бана. Попробуйте убрать вообще все видеоплееры с сайта

но оставить описания и трейлеры, должно сработать. Удачи.

У меня на сайте где-то 250 фильмов, за пару дней смогу добавить ко всем трейлеры, а блоки с плеерами все спрячу. Стоит это делать? Думаю получить первую выплату и назад фильмы выставить, только уже не буду сотрудничать с адсенс.

У меня на сайте где-то 250 фильмов, за пару дней смогу добавить ко всем трейлеры, а блоки с плеерами все спрячу. Стоит это делать? Думаю получить первую выплату и назад фильмы выставить, только уже не буду сотрудничать с адсенс.

Пробуйте, но лучше делать это быстрее. Для фильмов маркетгид можно поставить или моевидео, с последнего выйдет жирнее чем с адсенс

Неа не поможет. У них скрины делаются и записи с каких страниц (как выглядит страница) типо webvizora яндекса. Хотели заработать и получить выплату нарушая правила, нужно было работать и не нарушать. Вы что думаете там дураки работают, какие наивные вы люди, задающие такие вопросы, и делающие данное незаконное действо. У меня все!

моевидео, с последнего выйдет жирнее чем с адсенс

Огромное вам спасибо за предоставленную информацию :rolleyes:  ;)  Выручили.

Неа не поможет. У них скрины делаются и записи с каких страниц (как выглядит страница) типо webvizora яндекса. Хотели заработать и получить выплату нарушая правила, нужно было работать и не нарушать. Вы что думаете там дураки работают, какие наивные вы люди, задающие такие вопросы, и делающие данное незаконное действо. У меня все!

Он закончил. Пацаны, расходимся...

MARLOV likes this

На следующий раз, буду читать правила партнерки

Отличите мне трейлер от полного фильма на скриншоте

cswoudqf likes this

кстати, да

А никто этим не будет заморачиваться. Если на странице написано Смотреть такой то фильм онлайн, а не трейлер - бан

А никто этим не будет заморачиваться. Если на странице написано Смотреть такой то фильм онлайн, а не трейлер - бан

Там пишет "Смотреть онлайн" сейчас сменю фильмы на трейлеры, и будет норм

Яндекс кинопоиск тогда тоже в бан пошлет)

Да ладно вам растрынделись бан не бан я тоже нарушаю правила адсенс а как больше с ними работать ? эти сволочи платить не хотят по человечески да и адблоки уже у каждого третьего пользователя установлены .... заметил в последнее время они просто клики накрученные срезают и все а так как повезет ...

100% деньги не получите, можете не париться!

У них нет кода Adsense и не написано смотреть фильм ***** онлайн

Хотя да трейлер там написано, насчет кода адсенс знаю, поэтому про Яндекс и говорил. В общем, надеюсь автор отпишется и тогда спор разрешится.

Хотя да трейлер там написано, насчет кода адсенс знаю, поэтому про Яндекс и говорил. В общем, надеюсь автор отпишется и тогда спор разрешится.

У меня пишет "Смотреть онлайн" но не написано же что фильм, а в плеере просто кнопка пуск, так что думаю гугл не сможет доказать фильм там, или трейлер.

В общем пишу как есть. Если вы запросите вывод денег с кодом на страницах сайта - вас забанят и деньги не скинут. Факт.

Во-вторых, если вы уберете код и запросите вывод - то возможно вам деньги вышлют. Но если проверят где стоял код - то ничего не вышлют. Но такое на моей памяти редко случалось и думаю, что вам выплатят все же.

НО! Если вы уберете код, а потом поставите - то у вас будет скачок ..сначала вы получали оплату за клики...потом не получали...потом опять получаете много-много. Это странно и это проверяют. Так что будьте аккуратны.

Я бы на вашем месте кинул код на сайт не кино тематики и оставил так чуть-чуть пробежаться, а потом запросил вывод.

cswoudqf likes this

если вы уберете код и запросите вывод 

код убрать только на сайте, или в адсенсе тоже удалить этот сайт?

и как запрашивать вывод, я думал там автоматично выплата, при достижении минималки?

код убрать только на сайте, или в адсенсе тоже удалить этот сайт?

и как запрашивать вывод, я думал там автоматично выплата, при достижении минималки?

Автоматом выплаты идут в конце месяца, но надо настроить куда они будут идти, по умолчанию они придут чеком на почту.

Автоматом выплаты идут в конце месяца, но надо настроить куда они будут идти, по умолчанию они придут чеком на почту.

настроил выплаты банковским переводом, удалил с сайт код адсенса, сменил все фильмы трейлерами, теперь остается молиться, чтобы выплатили

настроил выплаты банковским переводом, удалил с сайт код адсенса, сменил все фильмы трейлерами, теперь остается молиться, чтобы выплатили

Будем надеяться... Удачи)

cswoudqf likes this