Jump to content

Ваши страхи

Recommended Posts

Каждому человеку присущен страх. В младенчестве мы боимся купаться, через несколько лет мы боимся бабаик,чудищ и т.д.

Я боюсь одиночества, жизни после смерти, машины со сверкающими фарами из поворота. Змей, пауков и тому подобного я не боюсь, сельский человек.

Чего же боитесь вы?

Так вы боитесь бабаек или одиночества?

Я их боюсь из за одиночества, т.к. дома один щас и есть мысли, что за мной стоит кто-то и наблюдает...

Тут не возможно судить, так как страхи постоянно разные. Вот я, на пример, когда ещё учился в школу боялся что мне поставят плохую оценку, меня как всегда побьёт пьяный отчем, который работал на Ликёро-водочном заводе и приходил до усрачки набитый в слюни. Потом я начал учиться в университете, боялся что отчислят, - всё хорошо, не отчислили. Теперь я его окончил, и боюсь что не найду себе верную жену, хорошую работу. Потом я наверное буду бояться чтобы ни чего не случилось с моими детьми, чтоб были живы и здоровы мои родители.

• Модератор
@kanzashi,Ну я высоты с детства,а летать....раньше очень много летал,на Ту-154 наверное часов 30 налетал точно,но после того,как возвращаясь из командировки самолет вынесло за полосу и мы чуть не перевернулись в этот транспорт ни ногой
  • Модератор

Есть прекрасное средство против боязни высоты-парашют. Действует с первого раза.

По моему совсем неуместное высказывание

@Воланд, Я летать боюсь из-за высоты, а высоты... тоже с детства, раз чуть не выпал с 8 этажа, так щас в глазах темнеет уже на 2 этаже))

Я их боюсь из за одиночества, т.к. дома один щас и есть мысли, что за мной стоит кто-то и наблюдает...

Это паранойя)))

Сдайте квартиру в аренду и поживите у родителей или вам захотелось самостоятельной жизни?! Совет родителей-бесценное сокровище.(аварская пословица;перевод)

Я бы лишь добавил то, что страх -это перед событием, а шок-после события

Ну да, именно это и имел ввиду)

Хотя, бывают ситуации, когда не успеваешь и испугаться, а уже шок)))

А я боюсь АГС, спада трафика, когда у клиента позиции в "-", 2пикселя на лево - 3 направо(думаю тут многие поймут, кого я боюсь...), зверушек гугла, антивирусов, ну и конечно кидал ПП.

Все! Других страхов не замечал.

P.S. сайты СДЛ, но когда у меня ГС я не боюсь всего выше описанного, почему-то...