DoktorKto

Ваши страхи

45 posts in this topic

все тут такие психологи собрались пффф, отличная тема для обсуждения на форуме вебмастеров.

Ну, раньше когда учился в школе, я боялся своей классной руководительницы, все мозги выносила! :D

А вообщем побаююсь ходить по темным улицам, никогда не знаешь на кого наткнешься!)

все тут такие психологи собрались пффф

Тема создана в разделе общение, не нравится? Не пиши в теме, эще вопросы?

Боюсь, что мое представление о мире и о жизни в целом окажется ошибочным....

Все, чего я боялся - давно нашло меня: толстая жена, наваристые борщи и треснувший диван в тесной квартире. Жизнь не удалась. А недавно столкнулся с новым монстром - "пессимизация поисковых систем" называется. Был сайт, средненькие позиции, профит копеечный имел. Мечтал скопить деньжат, да на моря укатить - подальше от этой слонихи... Словом, не судьба.

Все, чего я боялся - давно нашло меня: толстая жена, наваристые борщи и треснувший диван в тесной квартире. Жизнь не удалась. А недавно столкнулся с новым монстром - "пессимизация поисковых систем" называется. Был сайт, средненькие позиции, профит копеечный имел. Мечтал скопить деньжат, да на моря укатить - подальше от этой слонихи... Словом, не судьба.

Каждому в этой жизни отведено своё, каждый возьмёт то, что дал Бог. Не может быть одна чёрная полоса в жизни)

все тут такие психологи собрались пффф, отличная тема для обсуждения на форуме вебмастеров.

Прошу отвечать по теме. Если не нравится скатертью дорога.

Тем более это оффтопик.

С детства боюсь высоты. ХЗ, почему. Аж пятки и ладони от страха потеют. В остальном в принципе нормально. Боятся можно от многих факторов, а вот  испытывать настоящий, инстинктивный, животный страх можно очень редко. Бывало такое со мной пару раз, чуть сердце с груди на тот момент не выпрыгнуло.  

Боюсь смерти родных, близких друзей, одиночества.

А остальное переживу...

Боюсь высоты, помню как на скалолазание забрался на верх посмотрел вниз и мои слова были таковы "А б***ь с**а отпускай, а не не не отпускай, ааа как мне спуститься и тд" боюсь до жути))))

Edited by ApxuBapuyc
убрал маты

Страх перед встречными автомобилями.

Страх перед подьездом к пробке (затору)

После неоднократных ДТП стал пристегиваться и заставлять всех пассажиров делать тоже самое.

боюсь, что когда-нибудь останусь один, без родных и близких, боюсь потерять родителей, братьев и сестер.

Строго не судим

Зубовный скрежет означает,

Что любят вас, увы, не все.

Врагов фортуна назначает,

Она же, в вас души не чает,

Всё это маятник качает,

От чёрной к белой полосе.

Косые взгляды вас излечат

От благодушия и сна.

Слегка, морально покалечат,

Адреналином обеспечат, -

Примите бой, расправьте плечи,

Бывали хуже времена.

Кто обещал, что будет гладко?

Бывает истина груба.

Пускай придётся вам несладко,

Пускай шпыняют вас украдкой,

Нужна характеру зарядка,

Жизнь - не прогулка, а борьба.

Да, я высоты и летать, как писал Воланд и еще боюсь неопознанного, типа инопланетян и прочего, это подтверждено, они есть, а еще боюсь смерти и боюсь автомобилей

Да, я высоты и летать, как писал Воланд и еще боюсь неопознанного, типа инопланетян и прочего, это подтверждено, они есть, а еще боюсь смерти и боюсь автомобилей

У меня моя девушка в реанимации работает, и все это мне рассказывает, даже на мобилу разное фоткает, боюсь....

@nikdsn, Уважаемый давайте бросим эту привучку самого себя цитировать и отвечать самому себе. Юзерам это не нравиться.

Если хотите что либо дополнить к своему сообщению...нажмите изменить и допишите что Вам нужно.

Спасибо за внимание и понимание.

@nikdsn, Уважаемый давайте бросим эту привучку самого себя цитировать и отвечать самому себе. Юзерам это не нравиться.

Если хотите что либо дополнить к своему сообщению...нажмите изменить и допишите что Вам нужно.

Спасибо за внимание и понимание.

да, это привычка, буду ее искоренять! В дальнейшем обязуюсь это не делать