Jump to content
vasilleko

Требуется настроить онлайн кинотеатр

Recommended Posts

Требуется настроить онлайн кинотеатр, нужно настроить модуль Parser KinoPoisk for DLE и установить модуль Парсер-конструктор видео Вконтакте VideoVK v.2.3.3 или что наподобие, чтобы добавлял видео на сайт, может что-то посоветуете. Пишите в личку обговорим детали.
сайт http://mad-hd.ru

Parser KinoPoisk for DLE лучше купить платную лицензию, она стоит немного. зато проблем никаких не возникает, а на счёт второго модуля, так я думаю лучше брать с других источников, либо приобрести на этом форуме у человека (WQP) скрипт видео VK. Это самые оптимальные варианты, нежели устанавливать разный хлам :)

у меня лецензия Parser KinoPoisk for DLE и Grabber KinoPoisk for DLE мне их нужно настроить у меня не получается и нужно чтобы онлайн фильмы были на сайте.

у меня лецензия Parser KinoPoisk for DLE и Grabber KinoPoisk for DLE мне их нужно настроить у меня не получается и нужно чтобы онлайн фильмы были на сайте.

Вернее не поддается настройки или у меня руки кривые) ни как не хочет выводить картинки

Самое главное на сайте написано "Все права защищены".

ТС, с такой надписью онлайн кинотеатры долго не живут....

В настройке не помогу, не сейчас времени, только завтра с утра.... 

В настройке не помогу, не сейчас времени, только завтра с утра.... 

значить удалим запись, я его только купил.

А почему? Как это влияет?

@Zivler,

Правообладатель влияет.

Пишет сначала Вам на e-mail, за частую все просто молчат, а ровно через 7 дней Вам приходит письмо с хостинга в котором жирными и большими буквами написано: Ваш сайт отключён, в связи с жалобой от правообладателя фильма или сериала, но суть в том что такие жалобы будут поступать почти каждый день...Если Вы конечно берете фильмы с мегого или иви, таких жалоб не будет, так как у них есть лицензия на использование фильма или сериала в своем плеере...

Приблизительно так...Многие конечно напишут что у меня маразм и все это бр..д, но когда у кино-сайта посещаемость около 20 000 в сутки поверьте он реально долго не проживет, а что-бы платить штраф - сумма очень большая... 

@Zivler,

Правообладатель влияет.

Пишет сначала Вам на e-mail, за частую все просто молчат, а ровно через 7 дней Вам приходит письмо с хостинга в котором жирными и большими буквами написано: Ваш сайт отключён, в связи с жалобой от правообладателя фильма или сериала, но суть в том что такие жалобы будут поступать почти каждый день...Если Вы конечно берете фильмы с мегого или иви, таких жалоб не будет, так как у них есть лицензия на использование фильма или сериала в своем плеере...

Приблизительно так...Многие конечно напишут что у меня маразм и все это бр..д, но когда у кино-сайта посещаемость около 20 000 в сутки поверьте он реально долго не проживет, а что-бы платить штраф - сумма очень большая... 

То есть, если надписи "Все права защищены" нет, то правообладатель пройдёт мимо такого сайта?

@Zivler,

Мимо он не пройдет, НО если увидет запись: все материалы которые находятся на нашем сайте взяты с открытых источников и предназначен исключительно в ознакомительных целях. Шансов что Ваш ресурс никто не тронет очень много.