Jump to content
Sign in to follow this  
sochi-russia

Сколько стоит сделать дизайн интерфэйса под андройд?

Recommended Posts

@sochi-russia,

С чего бы это? Если я буду закрывать темы с вопросами, то форум можно смело стирать :)

Тогда скажу. Дизайн интерфэйса приложения под андройд.

Пока приложение имеет такой вид:

@sochi-russia, Цена всегда зависит от ваших требований и наглости исполнителя, кому то хватит совести заломить цену кому то нет. Если вам нужен фон с кнопкой(что я вижу на скриншоте), то это должно стоить крохи. 

Edited by by_limon

Помнится у меня дизайнер практиковался , делал дизайн для программы, собственно это то же самое.

Если хотите, спрошу его...если не занят будет..

Помнится у меня дизайнер практиковался , делал дизайн для программы, собственно это то же самое. Если хотите, спрошу его...если не занят будет..

Но только если вас не отвлекать сильно и его тоже и не давая ему мыслей что уже готов заказать. Буду раз узнать стоимость и вообще посмотреть портфолио. Зная цену можно знать сколько копить в проект, так как я в данном приложении одиночки и мне не очень легко все дается.

Как я тут народ запугал
добавить  толерантности не помешало бы))) Чуть что так сразу во всех темах пред , пред , бан ну и т.д

@garri1984,

А по другому не понимаете...да и толерантностью я не страдаю..

@sochi-russia, Ну может кто подешевле сделает...тем более Вам то, насколько я понял, ничего особого не надо...

Ааа, если я сейчас скажу сайта , вы не закроете тему, а если другое тему закроете, правильно?

Макс, тебя уже в каждой теме опасаются, что же ты так людей запугиваешь  :D  Меняй аватар уже, а то многие при виде птицы писаются :D

Макс, тебя уже в каждой теме опасаются, что же ты так людей запугиваешь  :D  Меняй аватар уже, а то многие при виде птицы писаются :D

Ну Вы преувеличиваете, просто вопрос Воландом был задан с таким вот интересным смыслом.))) Не пишите прошу не по теме.

Для такого простого приложения самому не сложно придумать дизайн, стоит лишь посмотреть аналогичные приложения и прочитать парочку статей о Material Design.

Вот парочка примеров(есть и однокнопочные)

Ну Вы преувеличиваете, просто вопрос Воландом был задан с таким вот интересным смыслом.))) Не пишите прошу не по теме.

Окей, давайте по теме, дизайн App'a обойдется Вам не дешево. Проект я так понимаю не большой, в приложении можно будет узнать смысл своего имени и что-то типа того? Может вам не стоит тратится? Если хоть немного мыслите творчески то полистайте работы на dribbble и даже без каких-то макетов/прототипов сделайте дизайн на свой вкус.

Для такого простого приложения самому не сложно придумать дизайн, стоит лишь посмотреть аналогичные приложения и прочитать парочку статей о Material Design.

Вот парочка примеров(есть и однокнопочные)

Как прикрутить дизайн и как прописать в Java я знаю. Остальное это работа дизайнера. По моему мнению каждый должен выполнять свою работу и если это будет так, то тогда что-то получится стоящее. По поводу простоты приложения не совсем так. Оно будет на 24 языках. При заходе в приложение предлагается выбрать язык, выбрать пол и далее как в выше показанном примере. Но дизайн на всех страницах будет один.

Окей, давайте по теме, дизайн App'a обойдется Вам не дешево. Проект я так понимаю не большой, в приложении можно будет узнать смысл своего имени и что-то типа того? Может вам не стоит тратится? Если хоть немного мыслите творчески то полистайте работы на dribbble и даже без каких-то макетов/прототипов сделайте дизайн на свой вкус.

Мне вот интересно почему дизайн приложения стоит дороже дизайна сайта, скажите, расставьте приоритеты пожалуйста. С уважением.

По поводу работы на dribbble спасибо, осмотрю.

Как прикрутить дизайн и как прописать в Java я знаю. Остальное это работа дизайнера. По моему мнению каждый должен выполнять свою работу и если это будет так, то тогда что-то получится стоящее. По поводу простоты приложения не совсем так. Оно будет на 24 языках. При заходе в приложение предлагается выбрать язык, выбрать пол и далее как в выше показанном примере. Но дизайн на всех страницах будет один.

Это опять же не особо сложно, чтобы платить дизайнеру. Не вижу смысла привлекать лишних людей на таком маленьком проекте. 

Это опять же не особо сложно, чтобы платить дизайнеру. Не вижу смысла привлекать лишних людей на таком маленьком проекте. 

Ну так то да. Я просто не хотел в стиле flat дизайн, ибо в таком стиле даже используя инструменты Eclips и Android Studio можно нарисовать.