Jump to content

Новый домен или 8-и летний АГС

Recommended Posts

Какой домен лучше использовать:

Новый или 8-и летний под АГС?

Да лучше уже с нуля всё начать, писать новую историю домена, возможно положительную ;)

я бы посмотрел что бы не было за этим доменом какого нить криминала. И если не дорого, то купил бы его и пытался вывести из агс.

все же 8 лет домену, доверия будет больше, да и продвигать легче.

Домен под АГС фильтром от Яндекс хорошо раскручиваются в Гугел поиске. Я уже второй домен накручиваю Яндекс - АГС, и раскручиваю в Гугл. Правда покупаю новые домены с нуля.

Домен под АГС фильтром от Яндекс хорошо раскручиваются в Гугел поиске. Я уже второй домен накручиваю Яндекс - АГС, и раскручиваю в Гугл. Правда покупаю новые домены с нуля.

Ну кому как, мне больше Яша нравится

Я бы предпочёл домен с возрастом. Скорость индекса доменов с возрастом у гугла просто колоссальная.

У гугла и так скорость индексации колоссальная). Я больше на Яшу ориентируюсь 

• VIP

В принципе коль домен под АГС и смена владельца будет учитываться Яшей (просто пишете ему, что произошла смена владельца и на домене будет новый сайт, тогда санкции будут сняты), то имеет резон воспользоваться доменом с возрастом и разместив на нем СДЛ добиться своего.

Какой домен лучше использовать:

Новый или 8-и летний под АГС?

В вашем случае  однозначна новый.

В принципе если есть лишнее время. Точнее много лишнего времени то тогда 2 вариант.

Так как если  домен уже давно под агс то вывести его из под фильтра будет геморойно.

В принципе если вас не пугают трудности то тогда вперед и с песней.

Яша любит домены с большой историей)))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...