Jump to content

Какую рекламку можно вложить в архив с файлом

Recommended Posts

Есть сайт, где можно скачать узкотематические файлы. Каждый файл весит около 1 мб, находится в раре. Все качается прямо с сайта. Вопрос такой - что можно вложить в архив, чтобы куда нибудь завлечь качающего, с целью извлечения профита? Я думаю, многие так делают. Я к примеру, вкладываю баннер одного магазина с моим промокодом на скидку, но, похоже, это не очень эффективно. Хочется найти какую-то альтернативу.

А чем файловые партнерки не устраивают? 

У меня сайт СДЛ и неохота отправлять посетителей на всякие депозитфайлзы и летитбиты. Основной контингент - после 25 лет. Не разобраться им как скачать там.

• Модератор

У меня сайт СДЛ и неохота отправлять посетителей на всякие депозитфайлзы и летитбиты

Логично....

Вообще конечно: 

Может прямых рекламодателей найти
  • VIP

@marcco, Можно какие нибудь курсы рекомендовать, например английский. Либо же продавать что нибудь, а продать можно успешно, даже если интересы Ваших пользователей не соответствуют предложению.

@marcco, Можно какие нибудь курсы рекомендовать, например английский. Либо же продавать что нибудь, а продать можно успешно, даже если интересы Ваших пользователей не соответствуют предложению.

В этом роде и хочется. Но трудность подбора подходящего магазина или курсов с рефсистемой. К примеру, в архив плюсом к основному файлу могу вложить максимум doc или jpg, т.е. те файлы, которые человек может открыть без опаски. В них и надо каким то образом завлечь куда-то при этом сохраняя мой рефид.

К примеру, пару лет назад, применял такое - вкладывал документину "Полезные статьи"  со ссылками на статьи на другие свои сайты, получал какой-никакой трафик на других сайтах.