Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.

Есть сайт youbabe.ru заходишь с телефона, компьютера все нормально. Заходишь с планшета с стандартного браузера весь сайт в аэрографах. В чем может быть проблема и как ее исправить ?

Мобильной версии у сайта нет.

phpMyAdmin нормально показывает или тоже иероглифами?

Если иероглифами, значит не в той кодировке залили дамп в базу.

Если не иероглифами, значит, где-то не совпадают кодировки (кодировка при выборке из базы, кодировка виртуального хоста)

phpMyAdmin нормально показывает или тоже иероглифами?
Если иероглифами, значит не в той кодировке залили дамп в базу.
Если не иероглифами, значит, где-то не совпадают кодировки (кодировка при выборке из базы, кодировка виртуального хоста)

нормально показывает. проблема только с стандартными браузера в планшетах.

Смените кодировку файлов на кодировку сайта.
Если кодировка сайта windows-1251 - предварительно преобразовать файл модуля в ANSI. Для этого можно открыть файл в notepad++, выбрать пункт меню "Кодировки > Преобразовать в ANSI.

Мобильной версии у сайта нет

Почему нету ? Она у всех есть у кого это движок стоит , вам необходимо в настройках включить автоматическую поддежку смартфонов 

Смените кодировку файлов на кодировку сайта.

Если кодировка сайта windows-1251 - предварительно преобразовать файл модуля в ANSI. Для этого можно открыть файл в notepad++, выбрать пункт меню "Кодировки > Преобразовать в ANSI.

т.е как я вас понял надо файлы из папки шаблона преобразовать в ANSI если да, то это тоже не помогло.

Почему нету ? Она у всех есть у кого это движок стоит , вам необходимо в настройках включить автоматическую поддежку смартфонов 

Это не выход. Надо все равно сделать что то с этим г. 

Это не выход. Надо все равно сделать что то с этим г. 

Почему не выход , если при включении данной функции проблема пропадет на мобильных устройствах и планшете сайт будет отображаться хорошо , а на стационарных компах у вас пробем нет то что вам еще нужно? 

• VIP

Сколько может стоить, что бы человек поправил кодировку сайта ?

elite-designs.ru/usluhi_i_tseny/teh_raboty (не реклама). Я просто тут заказывал работы для своих сайтов и было всё сделано шик.

• VIP

Сколько может стоить, что бы человек поправил кодировку сайта ?

Можно написать в ТП хостеру, может поможет абсолютно бесплатно. 

ТС,

Напишите мне в личные сообщения суть проблемы и что Вы пробовали что-бы её исправить. (перечитывать все нет времени)

elite-designs.ru/usluhi_i_tseny/teh_raboty (не реклама). Я просто тут заказывал работы для своих сайтов и было всё сделано шик.

Спасибо больше за сервис. Обратился и сразу же ответили. Оплатил дал доступ и через 30 минут мне поправили кодировку а еще и шаблон поправили. Так что советую тоже данный сервис.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...