Jump to content
kaslJaune

Что за бред!

Recommended Posts

Здравствуйте. Был в отпуске. Приехал, зашел на сайт и удивился. Мой профиль взломали и продавали сайты от моего имени. Я готов всячески подтвердить что это не моя работа. У меня нет программы icq. Вы не можете создать нормальную защиту? Готов предоставить данные webmoney и связаться с теми пользователями. Я не понимаю, как это произошло. Помогите мне, ведь я подтверждал тут все свои данные, мне не выгодно было совершать мошенничество со своими данными.

https://id.pr-cy.ru/user/profile/kaslJaune/

+ телефон подтвержден не мой

Я готов всячески подтвердить что это не моя работа

Интересно, как вы готовы это подтвердить?

Я даже не знаю, если там каким-то образом говорили голосом, могу позвонить, сам обговорить. Это первый случай за все время...

Я даже не знаю, если там каким-то образом говорили голосом, могу позвонить, сам обговорить. Это первый случай за все время...

Вряд ли у вас это выйдет. Я хоть и не администратор, но очень много людей которые кидают других, а затем говорят что они не причем. Проверять каждого - тут отдельная должность нужна. Проще вам забыть про это и в следующий раз использовать надежные пароли, антивирус и прочие методы защиты.

Ну что..начнем пожалуй

1. Аватарка такая точно была у забаненного здесь за кидалово Рамаза. Я про ту, которая на сайте. Аватарка редкая и врятли это совпадение

2. ТС имеет на сайте еще одного клона, ник которого он буквально 5 минут назад быстренько поменял..

Если начну копать еще, то думаю зря Вы вообще эту тему создали...как бы Вам сейчас с форума заодно не вылетить

Я только за, если начнут копать. Уже пароль из 8 цифр не является надежным? Как можно забыть, когда через тебя продают голимое п*но еще и кидают кого-то...Пусть те, кого кинули свяжуться со мной, скажут через что была оплата. Я дам скрин выплат. 

@kaslJaune,

Не является. Его как раз подобрать очень просто. К примеру у меня везде пароли по 40-50 символов и цифр нижнего и верхнего регистра. Вот такой подобрать-жизни не хватит.

В ЛС я Вам все отписал. Максимум что могу посоветовать, писать в ТП, там наша СБ будет проверять, но повторюсь, на сайте у Вас 2 аккаунта. Одно это основание для пожизненного бана

П.с. Наказания без вины не бывает (с)Жеглов

Это естественно. Что я зашел и удалил чужой телефон с профиля, что Вы хотите доказать этим скрином?

Как отписал в лс, я готов понести наказание за клон, но не за то, чего я не делал, тем более мошенничество 

Уже пароль из 8 цифр не является надежным?

Хоть 20-значный, длина пароля это не главный показатель надежности

Вы не можете создать нормальную защиту?

Шта? Какую угодно защиту можно сломить тупостью пользователя этой защиты. Вы не можете создать нормальный пароль и обеспечить его защиту?

не думал, что кому-то может понадобиться мой чистый профиль, поэтому и ставил такой

Тем-более, чистый профиль. Забудьте, как я вам и говорил в начале. Понятно было бы обидно если уже хоть какая то репутация была бы, а так смысл всего этого

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...