Sign in to follow this  
Followers 0
Impress1ve

Как заманить быстробота на новый сайт?

19 posts in this topic

Какие есть способы (БЕЗ ТВИТТЕРА)

За хороший и проверенный способ - готов заплатить!

Писать грамотные текста уникальностью не ниже 95% и через какое то время будет вам счастье

@jumka46

Писать грамотные текста уникальностью не ниже 95% и через какое то время будет вам счастье

А главное, без ошибок  :) .

Какие есть способы (БЕЗ ТВИТТЕРА)

За хороший и проверенный способ - готов заплатить!

Попробуй сервис - фастбот.

Пользуюсь getbot

ссылка реф: http://getbot.guru/?pr=b809f91af147570d78c7a470c8a42f4d

ссылка нереф:http://getbot.guru

Пользуюсь несколько дней, в индекс забил 30 из 30. Пользуюсь тарифом Абсолют. Другие не пробовал, так как статей/новостей публикую не так много.

Для гугла можно через addurl, у меня страницы добавляются за 10-60 секунд.

allsys likes this

вы путаете между "завести быстроробота" и "загнать в индекс странички"

можно завести быстробота публикацией материалов по времени, через cron

Быстробот любит уник, регулярность - с утра что бы и до утра, от 10 постов в сутки. Ну ещё куча никому не ведомых и постоянно меняющихся параметров...

Yandex с каждым днем тухнет, а быстроробот превратился в тупоробот.

Единственный нормальный способ это писать около 2-4 статей каждый день, размер текста около 2к, уникальность высокая, как уже сказали ~%90-95.

А вообще советую переходить на Google, ибо не удивлюсь если Яндекс скоро вообще закроется.

А вообще советую переходить на Google, ибо не удивлюсь если Яндекс скоро вообще закроется.

Сомневаюсь, мы то с вами ещё работаем и растём! Или просто куда то двигаемся ;)

Сомневаюсь, мы то с вами ещё работаем и растём! Или просто куда то двигаемся ;)

Причем тут мы, я говорю про Яндекс.

Причем тут мы, я говорю про Яндекс.

Просто наверное у кого-то руки кривые и не умеет двигать сайты в Яндексе. Основной трафик в рунете идёт с Яндекса, а Google как раз тупой и слишком непонятный, как загнать в топ Google? Никак...., это случайность или же иные факторы, а определённых позиций по загону страниц в топ Google нету.

Яндекс меня полностью устраивает, но да возможно он и долго думает и апдейты раз в неделю и т.д., но иного источника трафика я не вижу.

allsys and sheynhjk like this

Просто наверное у кого-то руки кривые и не умеет двигать сайты в Яндексе. Основной трафик в рунете идёт с Яндекса, а Google как раз тупой и слишком непонятный, как загнать в топ Google? Никак...., это случайность или же иные факторы, а определённых позиций по загону страниц в топ Google нету.

Яндекс меня полностью устраивает, но да возможно он и долго думает и апдейты раз в неделю и т.д., но иного источника трафика я не вижу.

Мне кажется все зависит от тематики. В моем случае на мой сайт в рунете основой трафик дает Google, яндекс всегда на втором месте. Про индексацию итак понятно кто выигрывает. 

Капец, опять мусора куча, а ответа достойного нет!

Надо загнать новый сайт в индекс? В течения одного дня! Как сделать?

Это фантастика

Зачем говорить о том, что не знаешь? Есть кучу примеров которые загоняют новый сайт в течения 1 день. Не знаешь - выйди из темы, надоел везде свои 5 коп. вставлять

От того видимо Google такой тупой, что там можно в индекс загнать любой новый материал за несколько секунд, и того он наверное такой тупой что что самый лучший поисковик в мире, и от того он тупой что Яндекс у него скопировал идею и концепцию поисковой системы.

И кстати, обзываться не надо, я тоже могу сказать что руки у Вас кривые, ибо если-бы были ровными, не писали такую чушь.

И факт того что Яндекс становится все медленее с каждым месяцев отрицать глупо, это значит что Вы не следите за тенденциями.

Пользуемся поиском по форуму. 100 раз уже пережевано

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.