Jump to content

Как заманить быстробота на новый сайт?

Recommended Posts

Как заманить быстробота на новый сайт?

Какие есть способы (БЕЗ ТВИТТЕРА)

За хороший и проверенный способ - готов заплатить!

Попробуй сервис - фастбот.

Пользуюсь getbot

ссылка реф: http://getbot.guru/?pr=b809f91af147570d78c7a470c8a42f4d

ссылка нереф:http://getbot.guru

Пользуюсь несколько дней, в индекс забил 30 из 30. Пользуюсь тарифом Абсолют. Другие не пробовал, так как статей/новостей публикую не так много.

Для гугла можно через addurl, у меня страницы добавляются за 10-60 секунд.

Быстробот любит уник, регулярность - с утра что бы и до утра, от 10 постов в сутки. Ну ещё куча никому не ведомых и постоянно меняющихся параметров...

Yandex с каждым днем тухнет, а быстроробот превратился в тупоробот.

Единственный нормальный способ это писать около 2-4 статей каждый день, размер текста около 2к, уникальность высокая, как уже сказали ~%90-95.

А вообще советую переходить на Google, ибо не удивлюсь если Яндекс скоро вообще закроется.

А вообще советую переходить на Google, ибо не удивлюсь если Яндекс скоро вообще закроется.

Сомневаюсь, мы то с вами ещё работаем и растём! Или просто куда то двигаемся ;)

• VIP

Причем тут мы, я говорю про Яндекс.

Просто наверное у кого-то руки кривые и не умеет двигать сайты в Яндексе. Основной трафик в рунете идёт с Яндекса, а Google как раз тупой и слишком непонятный, как загнать в топ Google? Никак...., это случайность или же иные факторы, а определённых позиций по загону страниц в топ Google нету.

Яндекс меня полностью устраивает, но да возможно он и долго думает и апдейты раз в неделю и т.д., но иного источника трафика я не вижу.

• VIP

Просто наверное у кого-то руки кривые и не умеет двигать сайты в Яндексе. Основной трафик в рунете идёт с Яндекса, а Google как раз тупой и слишком непонятный, как загнать в топ Google? Никак...., это случайность или же иные факторы, а определённых позиций по загону страниц в топ Google нету.

Яндекс меня полностью устраивает, но да возможно он и долго думает и апдейты раз в неделю и т.д., но иного источника трафика я не вижу.

Мне кажется все зависит от тематики. В моем случае на мой сайт в рунете основой трафик дает Google, яндекс всегда на втором месте. Про индексацию итак понятно кто выигрывает. 

Это фантастика

Зачем говорить о том, что не знаешь? Есть кучу примеров которые загоняют новый сайт в течения 1 день. Не знаешь - выйди из темы, надоел везде свои 5 коп. вставлять

От того видимо Google такой тупой, что там можно в индекс загнать любой новый материал за несколько секунд, и того он наверное такой тупой что что самый лучший поисковик в мире, и от того он тупой что Яндекс у него скопировал идею и концепцию поисковой системы.

И кстати, обзываться не надо, я тоже могу сказать что руки у Вас кривые, ибо если-бы были ровными, не писали такую чушь.

И факт того что Яндекс становится все медленее с каждым месяцев отрицать глупо, это значит что Вы не следите за тенденциями.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...