Sign in to follow this  
Followers 0
inDminor

RE: Что за бред!2

17 posts in this topic

К сожалению тема была уже закрыта когда хотел написать ответ на ответ: 

to: Воланд:

Не является. Его как раз подобрать очень просто. К примеру у меня везде пароли по 40-50 символов и цифр нижнего и верхнего регистра. Вот такой подобрать-жизни не хватит.

to: GladWeb

Хоть 20-значный, длина пароля это не главный показатель надежности

- - - -

Я использую один спец. символ с которым ещё играя в SC 1, использовал для создания аккаунта в этой игре, и даже выступал в своё время как "пробел", в своё время ко мне обратились админы корпорации blizzard, так как этот символ не просто нажатия клавиш alt + цифры - более 12 определенных нажатий, по сути зашифровка символа - который показывается как квадрат - но таких символов много - и он выглядет как квадрат - но на самом деле не является таковым. Так вот - в общем меня сделали тестером SC II игры - сейчас это не моё - но перед выходом помню тестировал по полной - ник если для кого был: pro18.

В общем к чему я это всё пишу - в итоге - из-за этого символа была переработана вся база по новой игре - а таких символов буквально по пальцам пересчитать. 1 из этих символов я знаю. Имхо моя тема.

И поэтому делюсь опытом и пишу что всё равно сколько символов в пароле - хоть минимум 3 - если 1 спец символ есть - вы защищены на 1000%, просто много есть тем кто много обсуждает - но ответ знают единицы!

Просто пишу тему - так как это актуально до сих пор, но существует не более 10 спец символов - которые работают не только в играх - но и при создании пароля на любом сайте - даже спец хрен разбереться что и как - так как в одном символе зашифровано более 10 000 000 операций!

raynar and xepakc like this

p.s. Тему палить ни кому не собираюсь, скажу одно - на все свои кошели что qiwi/webmoney/ya.деньги - просили приехать лично и подтвердить пароль - так как символ с шифровкой.

Забыл добавить - поэтому пароль пускай и будет с символами +100500 - взломать реально - спец. символ - если 1 уже целая проблема - а если их 3 или 5 или вообще состоящий из одних спец символов - тут вообще не актуально

p.p.s.

to: ApxuBapuyc - хвастовства псто?

me: Нет! Цель на 2 года - если война не начнётся! Cya

p.s. Тему палить ни кому не собираюсь, скажу одно - на все свои кошели что qiwi/webmoney/ya.деньги - просили приехать лично и подтвердить пароль - так как символ с шифровкой.

Я так понял, суть темы: ТС = молодец?

ТС, существует очень узкое понятие "психологические ключи".

Такие ключи не могут сломать ни люди, ни алгоритмы, без всяких спецсимволов. Такими в особых случаях пользуюсь и я.

Подсказал программер, окончивший Ленинградскую высшую физ.мат.школу еще при СССР (если проще - засекреченный военный инстутитут). 

Но, тему, как стало традиционным в данном топике, тоже "палить не буду".  :D

Бла бла бла ... Много воды ... Лишний раз чтоль хотите показать какой у вас мозг умный? Не знаю, хвастовство - дело нехорошее

@inDminor, стесняюсь спросить, а вы-то сами откуда узнали этот спецсимвол?)

Приснился наверное в ночь на пятницу! ;)
Fokebox likes this

@inDminor, стесняюсь спросить, а вы-то сами откуда узнали этот спецсимвол?) 

Один оч хороший друг эту тему открыл ещё в 2003 году. Сейчас он в Канаде живет уже как лет 10.

Приснился наверное в ночь на пятницу! ;)

Не приснилось - так как спать ещё не ложился - работал всю ночь тз делал для проекта.

Тему можно закрывать.

Символ при нажатии одновременно 12 определенных нажатий - не смешите мои тапочки ... Но это стёб ... В ногами еще две клавиши нажимаете?)

Символ при нажатии одновременно 12 определенных нажатий - не смешите мои тапочки ... Но это стёб ... В ногами еще две клавиши нажимаете?)

почему ногами? есть еще спец орган для этого, ну а на вторую клавишу гирьку ставить 30 грамм

Ваши знания к сео не имеют отношения. Когда у вас будет свой сервер никакой пароль 100500 вас не спасёт. К вам зайдут шелом и выкачают весь ваш сайт или допишут php коды через уязвимость сайта например К2.

Отличное название темы. Что за бред? Любой пароль можно взломать подобрать, это лишь вопрос времени. Безопасность пароля как раз и измеряется в этом времени, к примеру на подбор такого пароля: M$3t%hpKА! уйдет ~75 лет на серверах Пентагона. А через 75 лет Ваши деньги, сайты, личные данные никому уже нужны не будут. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.