9 сообщений в этой теме

Есть такое ощущение что идет какой то обман! то статистика показывает что установка была и баланс пополнялся и через 10 минут уже этих денег нету !
сегодня скачиваний 60 уник 30 ! но по всем другим сервисам показывает что все входы уникальные ! У всех так??????

Поделиться сообщением

Что такое майнеры?

Программы для майнинга, т.е. добычи биткоинов (BTC). В случае с инсталлмонстер майнеры ставились "втихую", вместе с загружаемым пользователем контентом.

Saler понравилось это

Поделиться сообщением

У меня доход с неё на порядок меньше чем с лоадмани, раз так в 5. В инсталлмонстер было 5 р\день, на лоадмани 30р\день.

Поделиться сообщением

Дабы не плодить темы, отпишусь здесь, после апа 14.11.2013, все мои сайты, на которых установлена данная пп, потеряли 90% трафика с Яндекса, и ситуация до сих пор не изменилась в лучшую сторону, у кого есть похожая ситуация, как вы думаете, im имеет отношение к этому проседанию?

Поделиться сообщением

Дабы не плодить темы, отпишусь здесь, после апа 14.11.2013, все мои сайты, на которых установлена данная пп, потеряли 90% трафика с Яндекса, и ситуация до сих пор не изменилась в лучшую сторону, у кого есть похожая ситуация, как вы думаете, im имеет отношение к этому проседанию?

Нет.

Поделиться сообщением

Есть такое ощущение что идет какой то обман!

Поэтому мы и не работаем с партнерками, да и Вам советуем поменять поле деятельности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу