Jump to content

Переиндексация сайта

Recommended Posts

Добрый вечер! Имеется сайт forum-haxs.ru раньше забыл закрыть от индексации профили зарегистрированных пользователей и стояло пару ссылок на другие сайты. В итоге набралось около 47 тыс. исходящих ссылок с сайта. После чего все закрыл и все лишние ссылки удалил, но исходящие ссылки все равно остались, прошло уже достаточное количество апов и вот последний ап добавил +2700 страниц в яндекс и так же добавил 3 тыс. исходящих, не понятно от куда! Прощу помочь с данной проблемой, заранее большое спасибо!

• VIP

@PiT46, вам наверное стоит немного отредактировать свое сообщение, сделать ссылку на ваш сайт неактивной, немного некорректно с вашей стороны.

@PiT46, вам наверное стоит немного отредактировать свое сообщение, сделать ссылку на ваш сайт неактивной, немного некорректно с вашей стороны.

мне как то все равно на внешнюю ссылку от сюда, первый раз пишу на форуме...мне проблему бы решить  :(

,

я уже третий раз замечаю за вами, сообщение в таком виде...  

извините не по теме.. 

Вопрос? для вас вы в модераторы напрашиваетесь? или так.. вас жаба мучает? 

,

я уже третий раз замечаю за вами, сообщение в таком виде...  

извините не по теме.. 

Вопрос? для вас вы в модераторы напрашиваетесь? или так.. вас жаба мучает? 

пожалуйста не отходите от темы, все вопросы лучше решите в личке....а то я так и останусь с не решенной проблемой, как бабка с разбитым корытом  :D

@PiT46

у вас много ссылок с картинок на форуме.

А вы где проверяете ссылки?

Они не индексируются, даже здесь воспользовавшись инструментом "анализ внешних и внутренних ссылок"  показывает одну исходящую и то она под тегом nofollow

Они не индексируются, даже здесь воспользовавшись инструментом "анализ внешних и внутренних ссылок"  показывает одну исходящую и то она под тегом nofollow
У вас действительно много ссылок картинка вот сервис рекомендую вам посмотрите все свои ссылки https://www.linkpad.ru/ 

Вам можно напихать сколько угодно страниц в индекс, у вас не корректно работает ошибка 404, урлы такого вида свободно открываются, по моему тут копать надо

http://forum-haxs.ru/viewtopic.php?f=9&t=1651/dhfuugy/?kfiifjguby

страницу index.php  лучше редиректить 301, а у вас только  в robots.txt закрыто, 

даже здесь воспользовавшись инструментом "анализ внешних и внутренних ссылок"
здесь показывает  ссылки с главной страницы только у вас много с уровнем вложенности 2

У вас действительно много ссылок картинка вот сервис рекомендую вам посмотрите все свои ссылки https://www.linkpad.ru/

А вы видели на какие сайты ссылается картинка? это у меня до этого стояли кнопки на другие сайты, они были успешно удалены давно, но ссылки пропадать почему не хотят  :(

А вы видели на какие сайты ссылается картинка? это у меня до этого стояли кнопки на другие сайты, они были успешно удалены давно, но ссылки пропадать почему не хотят  :(

Если вы все правильно сделали , все удалили как вы говорите то не волнуйтесь они отвалятся все, но со временем 100% !! Возможно это были(есть ) статические страницы которые редко обновлялись  и соответсвено робот на них редко заходит и они еще не переиндексировались  , как говорится скоро только сказка сказывается )) Подождите немного 

Если вы все правильно сделали , все удалили как вы говорите то не волнуйтесь они отвалятся все, но со временем 100% !! Возможно это были(есть ) статические страницы которые редко обновлялись  и соответсвено робот на них редко заходит и они еще не переиндексировались  , как говорится скоро только сказка сказывается )) Подождите немного 

ну а почему тогда с последним апом у меня еще плюс 3 тыс. исходящих ссылок ? ведь уже давно нет этих ссылок на сайты и все уже закрыто от индексации?

• VIP

ну а почему тогда с последним апом у меня еще плюс 3 тыс. исходящих ссылок ? ведь уже давно нет этих ссылок на сайты и все уже закрыто от индексации?

Это к Яше так приходит Галя (галюцинация).

Полная переиндексация Рунета Яндексом длится в среднем 6 - 8 месяцев. Если через полгода после клининга ссылок у вас они не отвалятся - тогда и начинайте беспокоиться, а пока рано шухер наводить.

Добра!  ;)

Это к Яше так приходит Галя (галюцинация).

Полная переиндексация Рунета Яндексом длится в среднем 6 - 8 месяцев. Если через полгода после клининга ссылок у вас они не отвалятся - тогда и начинайте беспокоиться, а пока рано шухер наводить.

Добра!  ;)

Будем надеяться на лучшее и быстрое))

потаму что яндекс метрика сквозняком у вас( на всех станицах) ИМХО  ! 

эммм....ну наверное тогда бы у всех сайтов рунета была бы заспамленность  :D

эммм....ну наверное тогда бы у всех сайтов рунета была бы заспамленность 
я серьезно посмотрите у вас 12 000 с яндекс метрики ссылок  , новые страницы добавляются соответсвенно и ссылок больше становится вот и ответ на ваш вопрос . Если вас это напрягает так то закройте ее ноиндекс я лично сам этого не делаю

я серьезно посмотрите у вас 12 000 с яндекс метрики ссылок  , новые страницы добавляются соответсвенно и ссылок больше становится вот и ответ на ваш вопрос . Если вас это напрягает так то закройте ее ноиндекс я лично сам этого не делаю

хм...закрыл, посмотрим что будет на следующем апе...спасибо за подсказку

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...