Sign in to follow this  
Followers 0
STAZ

Игровая партнерская программа

20 posts in this topic

Партнерок платящих за установку мобильных игр/приложений сейчас много. Есть пару офферов в Адмитад, ад1, адверстар, экшнпай и т.д.

STAZ likes this

Партнерок платящих за установку мобильных игр/приложений сейчас много. Есть пару офферов в Адмитад, ад1, адверстар, экшнпай и т.д.

Именно! Однако, пробовал размещать подобные посты. Честно говоря, выхлопа не увидел.

В МДК то он по-любому быть должен... с их аудиторией

147 кликов на скачивание приложения и всего 1 конверт - 25 руб. Возможно нас дурят. Стоит 2 день ПП -  mobioffers

147 кликов на скачивание приложения и всего 1 конверт - 25 руб. Возможно нас дурят. Стоит 2 день ПП -  mobioffers

Тут все зависит от качества трафика, правильного таргетинга по многим критериям и... и используйте партнерки проверенные временем, например с адмитад, за лет 5 работы, небыло ни одной проблемы (это только мой опыт, можно много найти противоречивых отзывов). Ежели вы подозреваете, что вас дурят, как вы выразились, то просто пойдите в другой агрегатор и протестируйте свой трафик у них.

@Pro100Fun,

Именно! Однако, пробовал размещать подобные посты. Честно говоря, выхлопа не увидел.

В МДК то он по-любому быть должен... с их аудиторией

Что я вам могу сказать, нужно поэксперементировать, может попробовать подобрать оффер под аудиторию, к примеру, может у вас пойдут не игры, а скажем Вайбер установить или клавиатуру го кейбоард на андроид смартфоны - типа проще писать посты в ВК с такой вот популярной клавой ;) Эксперементируйте, но не забывайте, что негативный опыт тоже опыт и он вам сослужит хорошую службу в будущем. (Что-то я расфилософствовался, только бы не дофилософствоваться...)

Pro100Fun likes this

Я извиняюсь за оффтоп, но уже не первый раз слышу об этом МДК...обьясните кто нить на пальцах что это такое?

@Воланд, это группа в контакте (http://vk.com/mdk), где в данный момент 6 000 000 + подписчиков. Каждый день там публикуют записи, самые разнообразные, ну а люди бурно обсуждают, ставят лайки и делают репосты. Активность просто бешеная, я бы сказал!

Я извиняюсь за оффтоп, но уже не первый раз слышу об этом МДК...обьясните кто нить на пальцах что это такое?

Популярная развлекательная группа, в свое время она помогала раскручиваться Успешной Группе и другим

Воланд and BITbOK like this

Черный юмор одним словом. Довольно интересная группа, посещаю чуть ли не каждый день:)

Спасибо коллеги, теперь буду знать

Не за что. Аналогов в контакте много, есть кстати известный сайт пикабу - тоже чем-то похож.

Как-то тема изменила своё направление, такой плавный переход к второсортному юмору на мдк...
А насчёт партнёрок добавлю от себя, что сейчас этих партнёрок становится всё больше и больше, нужно пробовать каждую из них, смотреть условия, эксперементировать, подбирая идеально подходящий контент на ваш паблик. 

Тут все зависит от качества трафика, правильного таргетинга по многим критериям и... и используйте партнерки проверенные временем, например с адмитад, за лет 5 работы, небыло ни одной проблемы (это только мой опыт, можно много найти противоречивых отзывов). Ежели вы подозреваете, что вас дурят, как вы выразились, то просто пойдите в другой агрегатор и протестируйте свой трафик у них.

Зарегистрировался, посмотрим как у них обстоят дела =)

@Воланд, это группа в контакте (http://vk.com/mdk), где в данный момент 6 000 000 + подписчиков. Каждый день там публикуют записи, самые разнообразные, ну а люди бурно обсуждают, ставят лайки и делают репосты. Активность просто бешеная, я бы сказал!

Ну, не бешеная. Бешеная у EeOneGuy'а vk.com/ee_one там и по 60к лойсов было на фотках. активность явно больше чем на мдк

Бред не думаю что на этом вообще можно что-то заработать. Разве что если создать кучи заданий в буксах...

Бред не думаю что на этом вообще можно что-то заработать. Разве что если создать кучи заданий в буксах...

И вас сразу же забанят. Буксы запрещены в CPA