Heim

Накрутка подписчиков YouTube

15 posts in this topic

Всем добрый день.

Вот собираюсь открывать канал на YouTube. Уже готовится первое видео, запись, монтаж и прочая лабуда..

Канал будет информационной направленности: ну грубо говоря - обзоры..

Вот и думаю о том, что первое время ведь тяжко будет.. Просмотры просмотрами, а подписчики стремаются подписываться на канал у которого 2 подписчика. Т.е. планируется закупать рекламу у других каналов тематических.

Вот и поначалу когда будет мало подписчиков, у других будет возникать такой вот психологический барьер, мол канал отстойный вот у него и подписчиков мало. Рассуждая в этих паралеллях, подумал о том, что можно было бы накрутить 500-1000 подписчиков, чисто для числа.

Как Вы думаете стоит ли так делать? Этот психологический барьер мне одному мерещится или всё-таки имеет влияние?

Думаю, что лучшее время для накрутки будет, когда у вас будет хотя бы видео 10, иначе могут возникнуть еще большие подозрения. Что-то вроде всего 1 видео и 1к подписчиков, что-то тут не так.

Попробуй на буксах сделать задание: подписатся на канал, лайк, оставить коментарий. Если стоит реклама обязательно чтоб не кликали по рекламе а то банан прилетит, ну и естственно чаще добавляй уникальное видео.

аккуратно накручивай, сразу 1000 не делай, растягивай период, на серфе закажи, условие сделай что бы видео досматривалось до конца и после этого пусть подписываются.

я когда делал первый канал. не заморачивался с накруткой. т.к. канал не на продажу был (где число подписчиков соответствует цене продажи).

Если для себя (в дальнейшем монетезировать). то думаю не стоит тратится на накрутку. лучше денежку тратить на улучшение качества роликов.

А что народ стремается, типо подписыватся на канал, где мало подписчиков - это хрень.

Я немного накручивая как уже выше описывал, одно видео в топ 3 по сч запросам.

У меня есть опыт, накручивай в день не больше чем 80 подписчиков и + ищи в группах в вк что - то типо взаимная подписка, взаимо лайки, взаимо комментарии и так далее. Ну и конечно же поспамь свое видео где только знаешь, когда накопишь так примерно 4000 подписчиков заказывай рекламу. Я заказывал лайки и комментарии в основном у блоггеров и человек по 500 с каждого у меня подписывалось.

Вроде понятно объяснил, только проснулся :)

Heim likes this

ТС,

Вам действительно немного мерещится, если Вы так серьезно взялись за обзоры что дело дошло до записи и монтажа - думаю стоит выложить десяток видео, далее пойдет по накатанной. Такие сервисы всегда отдают предпочтение правообладателям, и что-то мне подсказывает что материал будет качественным. 

Мое мнение: для начало попробуйте без накрутки, не получиться - её всегда можно заказать...

Удачи.

Heim likes this

, Вы говорите прирост от рекламы блогеров 500 подписчиков. Сколько стоит такая реклама? Как искать блогеров? Т.е. на какие параметры обращать внимание?

P.S. Сейчас с ВК опять засчитывают просмотры, стоит ли в пабликах вк рекламироваться? Просто есть мысли сделать паблик в вк, и как выходит новое видео на ютубе, выкладывать его сразу и в вк, т.е. как-бы извещать подписчиков о новом видео.

И ещё, можете подсказать насчёт SEO-оптимизации.. Какие есть рекомендации?

Просто если это обзоры, то получается надо ставить в заглавие, название обозреваемой вещи. А как же дескрипшины, кейворды, они сильно влияют? Т.е. переспам кейвордами делать не буду, но вообще стоит ли ставить кейворды? В дескрипшин просто описание с головы или вхождение ключевиков тоже необходимо?

, Вы говорите прирост от рекламы блогеров 500 подписчиков. Сколько стоит такая реклама? Как искать блогеров? Т.е. на какие параметры обращать внимание?

P.S. Сейчас с ВК опять засчитывают просмотры, стоит ли в пабликах вк рекламироваться? Просто есть мысли сделать паблик в вк, и как выходит новое видео на ютубе, выкладывать его сразу и в вк, т.е. как-бы извещать подписчиков о новом видео.

Зависит еще от ваших видео, если они по - настоящему интересны, то может подписаться еще и больше. Я заказывал у тематических блоггеров, как искать не знаю даже как объяснить, нужно знать большую часть блоггеров, кто с кем дружит и так далее, так будет проще.. Самое главное при заказе лайка и комментария смотрите как часто обновляется фид у блоггера, это к тому, что есть блоггеры которые вас лайкнут, потом сразу другого и в итоге вы скатываетесь вниз и никто вас не заметит. Желательно, что бы он лайкал человека другого спустя часов десять, а лучше каждый день. Цена разная, от 300р - 1500р. 

Насчет вк ничего подсказать не могу т.к когда я занимался этим, просмотры не считались, но я думаю лучше пиарится в viboom к примеру, чем в вк. 

Но если на то дело пошло, то лучше всего покупать рекламу в группах про блоггеров или же в группах самих блоггеров, чем в других.

Насчет оптимизации, название видео я делал с ключом и немножко разбавлял ( не стоит делать что - то типо "вложик" или же "VLOG 3", мое первое видео и так далее, пока вы не популярны.

Ну и seo описание с ключами.

Самое главное, это в первые дня два, набрать просмотров около 50к и не мало комментарий и лайков, и тогда вы еще и попадете в категорию на ютубе " популярное на этой недели" как - то так.

Я еще рекламировал видео на сайтах, не помню как называются, но есть тоже видеохостинги где просто вставляешь ссылку с ютуба и оттуда просмотры тоже засчитываются.

Вообщем как - то так :)

Heim likes this

Ребят, вот сделал видео. Прошу конструктивной критики.

Здравствуйте, если желаете накрутить подписчиков, то могу посоветовать Вам сайт https://ytstar.ru/ , сервис работает с ROBOKASSA, по этому в случае чего сможете вернуть деньги. Но у меня никогда проблем с данным сервисом не было.